Владимир Герасимов

В чём преимущества семейной жизни перед холостой?

Ответы · страница 2
Марина Пелагеина

Две пенсии лучше, чем одна. При условии, что брак не распадётся раньше. А на первых порах - регулярный секс, не надо искать никого.

Ма
Марина

Совместность, близость, есть для кого и ради кого что-то придумывать и делать, а самое интересное, что есть на это все желание

Марина-Марина

В туалет по очереди ходить будите и за секс платить не нужно будет...а так ни каких преимуществ...живите себе холостяком

Vlad

холостяки вообще не не понимают в чем счастье семейной жизни.. кстати.. женатые тоже не понимают ..😜👌

Римма Сухова

не должен быть человек один.Для женщины-это защищенность,это решение многих бытовых проблем..Это стимул(это для меня))

Владимир Герасимов

Какая бытовая проблема Вас волнует, что для этого требуется семья?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Ну как это, безлимитный секс, в любое время дня и ночи, трех разовое питание, 'Ммммммм, ну чем ещё 🤔может быть))

Зов Древних

Да)))), секс и питание🤣

ナイ
ナイアガラ

Самое главное жизнеобеспечивающее)))

Зов Древних

Это даа)))))

ナイ
ナイアガラ

Это я с самого рождения такая умная)))

Зов Древних

Да как-то заметно))) и даже не застенчиво!)))

Зов Древних

Тааа)))

Си
Сибирячка

Их нет. Жить для себя, это оказывается здорово. Дети выросли, внуки растут.. Можно ещё и любовь покрутить как в 25😉

Владимир Герасимов

Выходит, что не семейные - это самые счастливые люди?

Си
Сибирячка

Конечно, нет. Это стереотипы, установленные в прошлом веке. Человек может быть счастлив в своём хобби, в своей карьере, в своём свободолюбии. Главное, не терять интереса к жизни и не просрать эту жизнь

Владимир Герасимов

Коммент Ваш как раз и говорит, что семья должна быть побоку для счастья))

Си
Сибирячка

Коммент мой говорит, что человек может быть счастливым в любой комплектности, с семьёй или без , главное, чтобы ему нравилась его жизнь

Владимир Герасимов

А как же свобода, хобби, карьера?

Си
Сибирячка

Выбирайте. Жизни, по слухам, одна.

Владимир Герасимов

По слухам, жизней навалом, но самая распространённая в раю))

Елена Данилова

Вот всю жизнь задаю себе этот вопрос ...😕 наверное надо сходить, в замужнюю, чтобы было с чем сравнивать 😊

Владимир Герасимов

Умница! Это гораздо лучше, чем советовать не попробовав!

Елена Данилова

Ага . Только вот, как себя уговорить это сделать??😕

Валентина Мезрина

в поддержке, во взаимопомощи, в заботе, в общей радости, в совместном преодолении трудностей, болезней ,невзгод

Елена Корсикова

Чтобы точно ответить нужно знать, что чувствуют холостые, особенно которые живут одиноко, не с мамой и папой.

Елена Корсикова

Да? Сейчас спрошу у своих питомцев.😊

Владимир Герасимов

Лучше не спрашивайте. Поскольку они посчитают, что Вы хотите решить ИХ проблему: вывести погулять, дать корму или погладить.))

Елена Корсикова

Если серьезно, у нас есть друг, пожизненно один. Сейчас ему 60. Мы ,другой раз. его вспоминаем и удивляемся. Ни жен, ни детей, ни друзей. И живет один. Правда мама с папой есть, к которым он ездит , как отдушина, но папе уже почти 100 лет. И фото в О.К. только про родителей.

Владимир Герасимов

Похоже, что в семейной жизни он не нуждается. И для этого у него есть основания. Вот бы его спросить))

Елена Корсикова

Нет, уж. Мы как то спросили о его зарплате. Теперь жалеем. Пусть все будет тайной.😉

Ул
Ульяна

Двое любящих родителей и добрая атмосфера в семье лучше способна воспитать потомство нежели один родитель

Владимир Герасимов

Хм. Атмосфера с одним родителем ВСЕГДА лучше, чем с двумя.

Em
Emina

Даёт чувство защищённости. Рядом всегда близкий человек. Вообщем как говорится "двом лучше нежели одному".

Владимир Герасимов

Думаете, что супруги никогда друг на друга не нападают? Отнюдь)))

Владимир Герасимов

В принципе, скандалить самому с собой не получится, а вдвоём это сделать проще. Ведь рядом близкий человек!

Alvard Mkrtchyan

Есть с кем себя чувствовать естественно и знает случае чего,есть кто сразу поможет а это очень очень важно

Murena Homeaq

постоянство и - 50% бытовых проблем + свободная жилетка если поплакаться или уши, чтобы похвастаться ...☺️

Владимир Герасимов

Не поверите, но после развода бытовых проблем осталось только ... 10 %!

Murena Homeaq

ух ты интересно, жена - транжира?

Владимир Герасимов

Я привёл пример не трат, а количество проблем.

Murena Homeaq

что именно подразумевается под проблемами по вашему

Владимир Герасимов

Любые решения, требующие порой нестандартных или волевых действий

Murena Homeaq

женщины излишне эмоциональны и импульсивны поступают вопреки логики и здравому смыслу и порой это зашкаливает, но решения должен принимать мужчина я так считаю...

Владимир Герасимов

Слишком много приходилось принимать решений, которых СЕЙЧАС нет в наличии. Находите разницу?

Ольга Шарова

Тебе всегда уделяют внимание и ты постоянно уделяешь внимание кому-то. Боизкие, а не случайные люди рядом.

Елена Мазырко

Тот, кто задает такой вопрос, в семье несчастлив. Тогда нет преимуществ, есть одни занозы в заднице.

Владимир Герасимов

Вы вопрос видели? Отвечайте на вопрос без домыслов.

Milka ;)

Ну так ведь надо смотреть какая она - эта семейная жизнь. А то бывает, и сравнивать желания нету (((

Татьяна Черненкова

В семье мужчина всегда ухоженный, накормленный, ему только остается добывать деньги для семьи.

Владимир Герасимов

Он неплохо заработает только для себя. И ничего страшного, что порой голоден или неухоженный. Может есть что посущественнее?

Татьяна Черненкова

Голодный мужик и грязный, это БОМЖ.

Владимир Герасимов

Почему же? Квартиру может иметь КАЖДЫЙ работающий человек. И прописку тоже.

Людмила Анатольевна

если хорошая семейная жизнь, то много приемуществ, а если так себе, то приемущества у холостой

Владимир Герасимов

А что надо сделать для ХОРОШЕЙ семейной жизни?

Людмила Анатольевна

Любить и уважать , понимать друг друга

Tamilla Bagirova

Как то читала статистику ,мужчин холостых умирает больше ,чем женатых.... иммунитет слабый )))

Владимир Герасимов

Я даже знаю кто эту статистику написал!

Tamilla Bagirova

наверняка Вы руку приложили )))