Владимир Герасимов

В чём преимущества семейной жизни перед холостой?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Мужчины в семье живут дольше , женщины наоборот..(((

Владимир Герасимов

Это миф, а не статистика))

Роза Ганиева

Семья этим сказано всё и дальше обьяснять не надо.

Лариса Козлова

Не разочарую, если скажу, что их (преимуществ) нет?

Владимир Герасимов

Вы действительно ТАК думаете?

Владимир Герасимов

Выходит, что общество заблуждается, предлагая людям семейную жизнь?

Ольга

если вы не видите преимуществ, то вы и не женитесь

Владимир Герасимов

Надеюсь, Вы-то мне напишете об этих преимуществах. Я их сыну передам))

Владимир Герасимов

Похоже, Вы этих преимуществ не знаете (для сына). Но для себя какие преимущества обнаружили?

Андрей Будняев

В холостой мужик с возрастом становится бирюком.

Леди "Х"

Хорошо засыпаешь и хорошо просыпаешься .🙂

Леди
Леди "Х"

Тепло , уютно и не надо на чужой подушке ночевать 🙂

Владимир Герасимов

Холостые могут иметь и своё жильё))

Леди
Леди "Х"

Приходите в мой дом , мои двери открыты ...,😗 быстро надоест если не опустит до плинтуса , а время не вернешь .🙂

In
Ingritis

Стакан воды будет кому подать, да в гроб плюнуть!

Владимир Герасимов

Это ВСЕ преимущества? А что в стакан воды добавлено?

In
Ingritis

Яду! Что б быстрее жилплощадь освободил! Да наследство по пилить!

Саша

В семейной выполняются все принципы коммунизма.

Марина Вельдер

Для мужчины это еда, чистота и бесплатный секс))

Владимир Герасимов

Красота в списке не значилась))

Марина Вельдер

Ну тем не менее все хотят красивую жену, а если не совсем сложилось то ищут красивую любовницу

Владимир Герасимов

Всё же могу предположить, что хотят не красивую, а ХОРОШУЮ жену. Или я ошибаюсь?

Марина Вельдер

Все хотят хорошую в смотрят на красивых

Владимир Герасимов

Смотреть можно периодически, а вот иметь хорошую жену хотят ВСЕ!

Вера Швецова

Семейная жизнь намного интересней холостяцкой

Вера Швецова

У меня большая семья ,дочь и четыре сына, а также три внука и три внучки и один правнук., скучать некогда!!

Владимир Герасимов

И в чём интерес заключается? В решении проблем?

Вера Швецова

Проблем то как раз и нет, все решается быстро и сообща,а жить очень интересно.

Владимир Герасимов

Если решается сообща, тогда ДА)))

Вера Швецова

Вот в этом и радость семейной жизни.

Владимир Герасимов

Вера, много ли таких, как Вы? Раз, два ... и обчёлся.

Вера Швецова

Согласна, люди сейчас намного эгоистичны ,чем раньше и этим обедняют себя!

Tatyana Cherny

Всегда есть кто-то,кто выносит мусорное ведро...

Владимир Герасимов

Ну и как, Ваши надежды оправдались?

Tatyana Cherny

Конечно. Особенно в части ведра)

Галя

Холостому везде плохо. Семейному- только дома...

Владимир Герасимов

Интересный ответ. Почему семейному плохо дома я догадываюсь, а почему холостому плохо везде - нет.

Галя

Один холостой мужчина сказал: знаешь,почему мне так плохо? Потому что я нАхер никому не нужен....пардон. Ну типа: никто мэнэ нэ любит, никто не приласкает. Пойду я у садочек, наемся червячкив....

Людмила Давыдова

холостому везде плохо,а женатому только дома))))

Владимир Герасимов

Почему же холостому дома плохо? Дом для отдыха, а не для ведения боёв!

Владимир Герасимов

По скобкам об этом можно догадаться. Но я человек серьёзный))

Алекс Дол

холостые патроны=ПИРАТтехника на корпоротивах

Случайный Свидетель.

В семейной говно друг друга нюхают часто.😆

Любаша

Ты знаешь, что ты не один и кому-то очень нужен!

Владимир Герасимов

Тогда дополнительный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?

Лена Тимофеева

Есть кому носки постирать и на мозги покапать

Владимир Герасимов

Неужели стирка носков представляет огромные трудности?

Лена Тимофеева

Замените носки на борщи, не нравятся борщи,можно ремонты

Владимир Герасимов

Для Вас и борщ представляет трудность? Вы хоть яичницу зажарить умеете? Или приготовить растворимый кофе? А про ремонты совсем фантастика! Вы сами ремонтируете автомобиль?

Лена Тимофеева

Мы очевидно на разных волнах. Для меня вообще нет трудностей в приготовлении еды, а про автомобиль впервые слышу

Владимир Герасимов

Впервые слышите про ремонты, а говорите не впервые(см. выше)

Владимир Герасимов

Тупить в диалоге и обвинять собеседника проще простого. Приведите свои мысли в порядок.

На
Наталья

Я для себя не вижу преимуществ одинокой жизни

Людмила Иволга

Особых преимуществ не вижу.спорный вопрос.....

Владимир Герасимов

Если их нет, то институту семьи придёт конец. Они должны быть!

Людмила Иволга

Ну зачем так сразу в крайности бросаться?("Придёт конец")Вовсе нет,крепким парам с большим семейным стажем это не грозит.Преимущества конечно есть,но они небольшие,совместный бюджет и регулярные отношения.Вот и все преимущества.

Владимир Герасимов

Понятие "крепкие пары" достаточно размыто. Не думаю, что совместный бюджет и регулярный секс толкает их навстречу друг другу. Более того, некоторые вступают в брак неоднократно. И это при минимальных преимуществах?

Людмила Иволга

Ну почему же размыто?Крепкие пары - это те,которых объединяет помимо всего выше перечисленного - родство душ.Это самое главное в таких парах.Если нет такого родства брак распадётся в любом случае.Точка.

Владимир Герасимов

Запятая. Родство душ - тоже размытое понятие. Без конкретики. Надеюсь инцест исключаете?)))

Людмила Иволга

Естессно!

Denis Yaroshenko

кроме пельменей, другие блюда появляются.......