Гр
Григорович

Гордыня отличается от простой гордости тем, что... Так в чем?

Ответы
Тамара Борисова

Отличается как дар Божий от яичницы)))))))))))))

Гр
Григорович

Образно, но ужасно!

Тамара Борисова

Согласна))))Ужасть)))Не сдержалась))))

Анна

Гордыня не имеет под собой почву

Инна Белякова

тебе это нравится

Инна Белякова

типун тебе на язык,полезно!? ты ещё скажи,что язва на фигуру хорошо действует-умник!

Гр
Григорович

ну и на фигуру!..))))))))))

Гр
Григорович

Первый ребенок — всё моем, дезинфицируем, кипятим, гладим. Второй — стираем когда грязно, моем время от времени. Третий — если ест из кошачьей миски — это уже проблемы КОТА…

Инна Белякова

стиралку и пылесос не выключаю(образно),что с первой ,что со вторым,и дочь с зятем чистюли,внук облизанный