Нн
Ннн

Как объявить себя банкротом, что бы у тебя списали долги? Что нужно сделать?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Они говорили при не, что одна ...корейский учит, требует кожу 5 младенцев чтобы у нее стало все как у корейцев, которые молодо всегда выглядят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они и все имущество тоже спишут все кроме единственного жилья имущество распродадут и рассчитаться с кредиторами!

Ina Jin D Rin

И ещё плату за работу попросят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот насчёт этого не знаю! Все что не удалось покрыть за счёт распродажи имущества списывается!

Ina Jin D Rin

🤔 Где-то в рекламе слышала, оплата только при положительном исходе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет то другое немного! То приостановке исполнительного дела!у судоисполнителей Но это лохотрон ибо банк может легко дело восстановить! И ток если банк пропустит срок в 6 месяцев! Срок давности востоноалпния и не запросит востоноаление исполнительного дела то да! Его не имеют права возобновлять!

Иван 🤴

Этим спец фирмы занимаются. яв курсе этой темы

Виктор Шаламов

Всем объявить: "Кому должен - всем прощаю!"

Th
Theodore

Есть платная помощь адвокатов

Александр

Сначала наделать долгов

Иван Петров

Без вести пропасть

Бе
Безилмэн.

Хорошего адвоката.

Александр Грызлов

К юристу