Zy Nick

Заведу себе кота завтра и назову Бобик . Ваши варианты имени ?

Ответы
Наташа Новикова

Я не буду отвечать, вы вчера в трех Натальях запутались, пусть 2 остальные вам отвечают. Моя фамилия Плотникова

Наташа Новикова

второго дубля не будет, проехали

Наташа Новикова

Назвали меня злобной, лучше извинитесь и посмотрите на меня, где вы увидели злость на моем лице

Наташа Новикова

Меня и здесь обижают, ухожу в монастырь

Zy Nick

нет. Спасибо. Смысла не вижу уже

Zy Nick

ну вы то точно мне не друг , раз утопая меня за собой в болото тянете

Игорь

Как-то не принято, Ник, называть кошек собачьими кличками. Варианты в зависимости от породы и внешнего вида.

Игорь

У меня Дик- амстафф. Жил 2 года в квартире. Хоть и гладкошерстный, а шерсти было во всех местах, даже в посуде. Купили дом. Дику построил теплую конуру с подогревом( живу в Сибири) и весь обширный двор в его распоряжении. Пес счастлив и я не меньше! говорят, бойцовая порода - опасна. ничего подобного. Это зависит от хозяина. Как правило, заводят бойцовых собак люди, которым нужно самоутверждение. Мне это не нужно. И потому пес у меня - общительный, любит абсолютно всех, но всегда начеку. А уж благородства и ума в нем - от рождения. И истерики никакой и никогда, очень уравновешенная психика, иначе - какой боец?

Zy Nick

Вот и я к этому когда нибудь приду

Игорь

Удачи тебе!

Zy Nick

спасибо и вам фарту, добрейшей вы души человечище

Игорь

спасибо!

Малика

А я назову Хорошо..приходишь домой, а дома Хорошо тебя встречает 😄

Вета Смирнова

В кличке кота должна присутствовать буква"С",например Басик

Zy Nick

обойдется. Жрать захочет и без с прибежит

Вета Смирнова

))))))))))))По моему ,у Вас он будет,как в раю....

Вета Смирнова

Повезло,только не знаю,кому больше:Вам или всем!!!!

Вета Смирнова

А Вы давно везение практикуете???

Zy Nick

на провокационные вопросы не отвечаю

Вета Смирнова

)))))Спасибо за приятную беседу!!!

Людмила Пено

Здорово а если бобика заведете то назовете рыжиком

Ирина Хавронина

Василий. Мейсон. Ульян. Знакомые коты...

Ольга Дробитько

Я думаю ему очень подойдет имя Бобик )))

Константин Леушин

Как кота назовешь, так на нем и напиши!

Наталья

...лучшая кликуха "Шавка"....)))

Натуля

ГАВ..Он будет прикольным..)))

Лидия *

да Додик сразу называй)

Таня Вечность

у меня пицик и филиппс

Ве
Вера

Лучше уж верный! )))

Zy Nick

Трезор . А верным кота не назову. КоТам до верности пох . А для меня это понятие ценно. Хотя у меня был кот в первом классе. Он меня и в школу провожал и встречал. Но других таких точно нет.

Ве
Вера

А у меня такой пёс был Дружок! Тоже в шклоу провожал и ждал когда обратно вместе пойдём.

Zy Nick

то пес а то кот. Псам изначальНо верят а КоТам нет. Последним приходится Вечно все доказывать

Ве
Вера

Нет коты своенравные.... куда хочу, туда иду!

Zy Nick

у меня же был исключением. Значит не всегда стереотип истина.не надо всех под один откос

Ве
Вера

Верю. И кот у меня Рыжик был мне верен, как пёс! )

Ядолов

Бомж.....

Елена Максимова

тузик