Людмила Андреева

Вы были в купальне и как ?

Ответы
Николай Маурин

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5&img_url=https%3A%2F%2Fthehungarygames.files.wordpress.com%2F2012%2F09%2Fgellert-thermal_bath3.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=2&parent-reqid=1529355714207930-1443197726522166436951567-vla1-2206&source=wiz

Людмила Андреева

на окраине, рядом есть небольшой лесок

Николай Маурин

что в небольшом леске растет ягоды грибы бывают

Людмила Андреева

да, за грибами едем в другой лес

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Игорь Морозов

Хм, нет, ни разу не был и быть не собираюсь!!! Но, девушки, девочки, женщины в купальниках очень возбуждают!!!)))

Людмила Андреева

это святой источник

Игорь Морозов

КТО его "святым" объявил?

Людмила Андреева

там святой жил у нас преподобный Тихон, на его источник мы и ходим

Игорь Морозов

Я рад за Вас...надеюсь, источник помогает, вернее, вода из источника.....

Людмила Андреева

конечно, полностью окунаемся трижды, а вода холодная

Тимур Айсин

Мини бассейн построил на садовом участке. Своими силами. Горжусь этим. Иногда пользуюсь в жару.

Тимур Айсин

Абсолютно точно. В релаксации мало кто что понимает и делает.

Людмила Андреева

пусть учатся, это открытый разговор

Тимур Айсин

Любой результат - это работа. От работы кони дохнут. Результат почти всегда непредсказуем, если нет опыта.

Людмила Андреева

опыта нет без работы

Тимур Айсин

Абсолютно точно.

Фима Задунайская

Была и не раз..в различных..Соображать перестаешь на уровне колен..при погружении.)

Евгений

В какой,святой источник?был,в начале октября,вылетел пулей после трех окунаний!)))

Alexey Belov

4 градуса круглый год температура воды, бодрит хорошо и зимой и летом

Alexey Belov

Угу, на ней родимой

Людмила Андреева

хорошая работа

Alexey Belov

Это в перерывах, можно расслабится

Alexey Belov

😀

Валерий Пантелеев Москва

был когда она на москва-реке стояла-ничего плавать можно было

Матвей Корхин

если сауну или баню считать таковой,то да,и когда крестили

Людмила Андреева

нет купальня это святой источник при монастырях, церквах специально для окунания

Матвей Корхин

тогда нет

Beton Beton

У меня енг между ног что есть купальник? Я в шортах плпваю

Феофан

да! чесно да! это выглядело странно и не скажу что удобно

Мирослав Бороздин

никогда!!!ну как ВЫ могли обо мне так классно подумать!!

Роман Ефименко

В купели. да были. Окунулись, помлились и пошли домой

Алия Тусупова

девушки все купальниках ходят и вы представьте себе

Владимир Кириллов

Окунулись, вышли, обтёрлись полотенцем... Нормально!

Людмила Андреева

а там деревянный пол, спасибо, полезная информация

Владимир Кириллов

Везде деревянный))) В такую погоду вода замерзает мгновенно, были случаи. Да, кстати, забыл сказать: никаких спиртных напитков! Только потом, когда уже оденетесь.

Людмила Андреева

хорошо, когда-нибудь пригодится 🙂

Владимир Кириллов

Кстати, имейте в виду: даже на северном полюсе человек без одежды в состоянии продержаться около пяти минут без последствий)))

Людмила Андреева

это хорошо, но в одежде больше шансов

Василий Комышний

Я был в плавках. Это не считается за пол купальника?

Ильназ Ахтямов

Я окунаюсь после каждого душа ведром ледяной воды?

Людмила Андреева

сильный вы

Ильназ Ахтямов

Нет, я зависимый, я уже не могу помывшись, не окатиться ледяной водой. Это адреналин,внутренний наркотик.

Людмила Андреева

хорошая привычка дорогого стоит

Ильназ Ахтямов

Неплохая.

Valentina Ermolaeva

ai bila v kupalne AFRADITI v gorah na KIPRE krasota,u menai i foto est,-neopisuema krasota

Людмила Андреева

остается спросить, где фото?

Valentina Ermolaeva

vodnoklasnikah u menai na stranicte,tam gde foto mna more i dalshe v gorah na oslike u angliiskogo avtobusa. mojet vi znaete kak na etot sait dobavlait ili pomenait foto,ai postavlu. sama ne mogu naiti<dobavit ili pomenait foto

Людмила Андреева

здесь не добавите, можно ссылку наверно кинуть

Valentina Ermolaeva

a vot kuda ai ee kinu? v strokah-sprashivalka net,vot siju kopaus. a vi gde jivete,vi bili v kupalni? u menaiest tam foto,mesto rojdeniaiAFROTITI. ,gdeona vihodila na bereg. kogda ai tam bila snimalsai film -kinokomediai pro afrotitu. uchavstvovala v siemkah etogo filma,nas

Людмила Андреева

прикольно, а заходите туда где страничка нужная открыта, выделяете адрес в адресной строке копируете и здесь вставляете

Valentina Ermolaeva

poprobuu. da na kipre est russkaai pechat- kipr dlai russkih-nazvanie gazeti,vot tam 2 g. nazad bilo obaivlenie- trebuutsai ludi< dlai massovki> snatsai v filme< pozvonu seichas docheri uznau kak film nazivalsai-zabila.> vroli AFRATITI. bil kasteng,mi poehali ,nas sfotali REjiser otobral,mi popali. no vot 5 dn. snimalis,vihodili iz morskoi peni,mi-3o afratit,nam dali takie kupalniki telenogo ctveta i iz daleka budto mi golie. poka snimali,-ujas ,no potom smeailis.smehu bilo. ai po kamnaim vse nogi obodrala,vse mi sgoreli pod solctem po chasu stoaili v more

Странник

прекрасно..хоть и вода холооодная..но не мерзнешь)

Gr
Gregori

Нет,Я был в купели,вода +4 всего то,и ничего нормал,

Людмила Андреева

холодно