Коля

что нужно для счастья?)

Ответы
Vicktor Wolf

17 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ

1. Забудьте прошлое. Вы не будете счастливы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания - они не дают вам развиваться. Сосредоточьтесь на настоящем.

2. Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

3. Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.

4. Увлечения. Они также доставляют нам маленькие радости. Так что круг своих увлечений надо постоянно расширять. Таким образом вы расширяете свои пути к гармонии. Вы даже не представляете, сколько интересных вещей нас окружает.

5. Создайте себя. Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.

6. Кто вы? Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно - не идите у них на поводу.

7. Цель в жизни. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и несобраны. Ваша цель - это ваш жизненный стержень.

8. Цените то, что имеете. Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг - может, у вас уже есть причины быть счастливым?

9. Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация.

10. Творите. Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.

11. Начните с того, что у вас уже есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный - под ногами (Джеймс Оппенгейм).

12. Меняйтесь. Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, направляйте вашу жизнь на новый уровень.

13. Используйте свои таланты. Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых - раскрыть. Самый верный путь к счастью - найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.

14. Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи - это враги вашего счастья. Помните - даже мелкие трещин топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

15. Усмиряйте ваши амбиции. Амбиции - это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.

16. Делайте счастливыми других. Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это - уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.
17. Сострадайте. Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте о людях вокруг себя. http://buduvforme.forblabla.com/blog/46096138253/17-SEKRETOV-SCHASTLIVYIH-LYUDEY?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43222736294&bpid=43222736294

Levon Vardazaryan

Счастье, когда рядом понимающий личность, и здоровый. Счастье - это воспоминание души о вечности. Вселенная безгранична , а время бесконечно, и из всего этого нам достались крошки материи - наше тело и мгновение времени. Эта несправедливость и есть то, что гложет сознание и превращает всякую мысль о счастье в некую бессмыслицу; если душа вечна, тогда смерть обсурдна, если же душа не вечна, обсурдна жизнь.
Счастье - проблема. А правильное решение любой проблемы зависит от правильного его формулирования. При одном строе, как при капитализме, счастье - это иметь , что хочешь. При других, как при социализме - иметь, что есть. В то время как проблема всегда была и будет одна и та же; хотеть, что имеешь.
Каждый счастлив настолько, насколько подготовлен к счастью, и несчастен настолько,насколько не подготовлон к несчастью.
Прикосновение губ при поцелуе может привести в действие те же запрограммированные механизмы, которые запускаются при слиянии гамет во время возникновения жизни. То же возбуждение электронов и атомов, перестройка химического состава клеток и та же эйфорическая потеря собственных границ. Короче, все то, что абсолютно, неразумно, неуправляемо, самоубийственно, называется счастьем и так необходимо для сохранения жизни.
Ошибка в том, что смысл жизни, если он и есть, никак не связан со счастьем. Найдя смысл жизни, человек не станет счастлив, так же, как и будучи счастлив, человек еще не нашел смысла жизни.
В мире есть две вещи, о существовании которых можно утверждать с обсолютной точностью. Это Нечто и Ничто. Можно согласиться с идеей, что жизнь дана, чтобы познать Нечто, а смерть - чтобы познать Ничто. Но скорее всего, кому досталось нечто в жизни, познает нечто в смерти, а у кого не было ничего при жизни, познает ничто и после нее.
Счастливы те, кто знает, что страдание — это не венец славы.
Счастливы те, кто беден без горечи или богат без тщеславия.
Счастливы смелые, чья душа равно приемлет поражение и славу.
Счастливы любимые и любящие и те, кто может обойтись без любви.
Счастлив тот, кто не упорствует в своей правоте, ибо либо никто не прав, либо все правы.
Счастлив прощающий другим, и тот, кто прощает самому себе.

Павел

здорово!

Людмила Старыгина

Очень много.

Павел

да уж целая натация

Людмила Старыгина

Много воды, непонятно.

Павел

ему видней

Павел

))))

Anton Shevchnko

- Чтобы быть счастливым надо уметь быть благодарным. Благодарным за все: за престижную работу, за приятную новость, за улыбку ребенка, за близких и друзей, за ясный день ... за все хорошее, что есть в жизни.

- Чтобы быть счастливым надо уметь улыбаться. Улыбка - это признак счастливых людей. Даже если нет поводов для улыбки, вспомните хоть что-то хорошее и - улыбнитесь.

- Чтобы быть счастливым, не надо сравнивать себя с другими, не надо постоянно думать, что о вас будут думать другие. Счастливый человек не будет на это обращать никакого внимания. Иначе он не будет свободным и счастливым. Не сравнивайте никогда себя с другими. Так или иначе, но всегда найдется кто-то кто умнее, удачливее, красивее, талантливее, чем вы. Двигайтесь в своем направлении, не оглядываясь особо по сторонам и не сравнивая.

- Чтобы быть счастливым надо уметь во всем находить хорошие стороны и верить в лучшее, как говорится, неудачи, тоже могут научить нас чему-то хорошему. И если научиться жить с ощущением радости, то ты уже счастлив. А радость и счастье обязательно придут.

- Чтобы быть счастливым, побольше общайтесь с другими людьми. Просто так, без причин. И не жалейте своих слов, эмоций, переживаний и сочувствия в общении. А знакомство с новыми людьми всегда увеличивает вероятность повстречать и удачу и счастье.

- Чтобы быть счастливым, надо постоянно заботиться о своей душе и о теле.

- Чтобы быть счастливым, надо чаще делать то, что нравится. Для кого-то это его профессиональная деятельность, для кого-то игра в шахматы, чтение книг, плавание, рыбалка... Не важно, чем вы будите заниматься, важно одно, чтобы вам нравилось.

- Чтобы быть счастливым, становитесь иногда детьми и не стесняйтесь этого. Если смотришь на мир глазами ребенка - становишься проще и чище, счастливее.

- Чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Kristina Andrienko

Обычно, на данный вопрос мужчины, а в последнее время все большее число женщин заявляют, что для полного счастья им не хватает денег.

На втором месте стоит нехватка любви и понимания со стороны родных и близких, сюда можно отнести, как и не сложившиеся отношения с партнером, так и разногласия супругов, отцов и детей, коллег и друзей.

На третьем и наверняка не последнем месте стоит карьера. «Вот если бы мне дали повышение, и я стал - начальником отдела, управляющим банком, редактором журнала и т.д.», размышляет сидя за рабочим столом человек. Но получив ожидаемое повышение, честолюбие гонит его дальше к новым высотам. Пятиминутное удовлетворение сменяется новой гонкой за продвижение.

Студенты мечтают поскорее закрыть сессию без «хвостов». И как можно дольше погулять, не сдавая никаких промежуточных и рейтинговых тестов. А, профессорско-преподавательский состав института только и мечтает о том когда же наконец начнутся эти экзамены.

Наши бабушки и дедушки мечтают о временах ушедших. Вот если бы им дали еще одну возможность прожить жизнь заново, они бы использовали ее на полную катушку. Они бы горы перевернули, и все было бы не так ужасно, как теперь, и молодежь бы не росла в таких кошмарных условиях.

Молодые мамы и папы мечтают о том, когда же их чадо наконец вырастет и станет источником радости и вдохновения. Уж он или она наверняка осуществит все неосуществившиеся мечты и задумки своих родителей, будет успешнее и удачливей. Именно ему или ей достанутся лавры славы так и не доставшиеся им

Андрей Белка

Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.
Его не нужно истово искать ...
Оно внутри ... бездонно ... беспричинно ...
Пусть не прекращает никогда звучать !
Открой окно однажды на рассвете
и выпей солнца луч до дна ...
И радуйся, (как всегда умеют дети)
мгновения жизни проживай сполна !
Ты стань на миг доверчивым ребёнком,
счастлив будь и восторгайся звонко
и ярко, в полный рост, мечтай !
Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.
Пока ты любишь ЖИЗНЬ - ты в ней живёшь !
В тебе есть всё, и даже на руинах
ты город свой счастливый возведёшь !_____________Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать – до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд._____________Ты думаешь я плачу и грущу!?
Я лишь казалась слабой, я сильнее!
И горизонт здесь, надо мной светлее!
И я тебя из сердца отпущу...

Ты думал затерялась в полусне?
Ошибся. Улыбаюсь. И не плачу...
На мир смотрю я солнечный! Иначе...
И радуюсь стремительной весне!

Ты думаешь забыты счастья дни?
В любви как в водопаде я купаюсь!
И в том что было, никогда не каюсь...
Со мною, здесь! Не прошлые они!

Я буду помнить о тебе всегда...
Стихами, прозой, а порою в песне...
С тобою мы навек остались вместе!
И пусть в разлуке долгие года...

Прощаясь, пожелать тебе хочу...
Костер в глазах и половодья чувства!
Ведь СЧАСТЬЕ ЭТО сложное искуство!
И помни... Все нам в жизни по плечу!

Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Времена счастья

Зимнее счастье… Что это такое?
Когда все дороги заносит пургою,
Когда лёд прозрачный на тихом пруду,
А я, спрятав нос, торопливо иду.
Я знаю: есть дом, где тепло и светло,
Где ждёт меня чай за красивым столом.
И сяду, попью я с подругой – женой…
Вот это - есть счастье холодной зимой!

А счастье весеннее?.. Что сказать тут?..
Когда по садам потихоньку плывут
От вишен и слив лепестки, словно снег,
Когда мир цветов начинает свой бег!..
А ты, чуть уставший, от вечных работ,
От копки и прочих весенних забот,
Присядешь в саду и, любуясь на мир,
Задремлешь под звонкий цветения пир…

А счастье и лето?.. Здесь – равенства знак!
Когда даже счастлив угрюмый чудак.
Когда неба ширь в ярких солнца лучах
И море цветов на зелёных лугах!
А плюхнуться в сено…, и всё позабыть?!..
И, глядя в простор, с облаками уплыть!
Иль нежиться телом на тёплом песке, -
Тут нет места грусти и мрачной тоске!

Осеннее счастье… Прохлада и тишь…
И ты на лесные пожары глядишь…
Холодный, красивый и яркий огонь,
Его собираешь свободно в ладонь.
Прекрасен прощальный мотив журавлей,
И свежая озимь зелёных полей…
Пусть даже чуть грустно, но, всё ж, хорошо, -
Весь мир пред тобой: тихий, яркий, большой!

Так что же есть счастье? Измерить бы чем?!
Для разных людей сотни, тысячи тем!
Жить с миром в ладу, и глядеть с добротой, -
Тогда будет счастье…, и в душах покой…

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Андрей Белка

"Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.
Его не нужно истово искать ...
Оно внутри ... бездонно ... беспричинно ...
Пусть не прекращает никогда звучать !
Открой окно однажды на рассвете
и выпей солнца луч до дна ...
И радуйся, (как всегда умеют дети)
мгновения жизни проживай сполна !
Ты стань на миг доверчивым ребёнком,
счастлив будь и восторгайся звонко
и ярко, в полный рост, мечтай !
Для СЧАСТЬЯ не нужна причина.
Пока ты любишь ЖИЗНЬ - ты в ней живёшь !
В тебе есть всё, и даже на руинах
ты город свой счастливый возведёшь !" ++++++++++++++Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.

Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.

Счастливых выдают глаза...
+++++++++++
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать – до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Любовь Васильева

Вот ещё один рецепт!"В хрустальную чашу Любовь принесите. Добавьте прощенья , Им злость погасите. Немного наивности, каплю смущенья. И равные доли друг к другу терпенья. Про страсть не забудьте, Её нужно в меру. Ещё надо искренность, нежность и веру. Немного лукавства, чтоб было не пресно. Пирог испеките из этого "теста". С любимым разрежьте на равные части. Таков вот рецепт настоящего счастья."

Андрей Белка

🙂 _ Прощаясь с ней на суетном перроне,Шептал ей нежно: « Приезжай скорей!»Предательские слезы скрыв, в вагонеОна нырнула в темноту дверей.Тоска холодным льдом сковала сердце,Пугая безысходностью немой,Захлопнув плотно сказочные дверцы,Ведущие влюбленных в рай земной.Лишь попрощавшись с ним, уже скучала,В разлуке день, как долгие года!Мгновений счастья до обиды мало,И вновь разлука, может навсегда...Под стук колес отчаянно тоскуя,Она гнала решительно печаль,И на губах следы от поцелуяСнимали с сердца скорбную вуаль...Еще прощаясь на ночном перроне,Он знал: свобода – не его конек!За милой сердце бросилось в погоню –Аэропорт – иначе он не мог!И самолет - стальная птица счастья,Взмахнув крылами, мчит его туда,Где снова с ней он сможет повстречатьсяИ не расстаться больше никогда!Когда ее в прокуренном вагонеПривез пыхтящий дымом паровоз...Чужой вокзал, но на чужом перронеОн ждал ее с охапкой белых роз...

Любовь Васильева

🙂 Какие дивные глаза!Как васильки в момент цветенья:Друзьям - тепло, врагам - гроза,А женщинам от них - смятенье.Сквозь частокол ресниц густыхТо строго смотрят, то искрятся.Не встретишь больше глаз таких,Быть может, лишь во сне приснятся.Покой утратишь ты на век,Коли, заглянешь в них хоть раз.Будь счастлив, добрый человек,Дари тепло сияньем глаз.

Андрей Белка

Татьяна Воронцова Подари мне Париж -Подари мне Париж и "Фиалку Монмартра",Фантастический воздух в столице любви...Аромат Тюильри, Триумфальную арку,Парк Монсо, где свежо и поют соловьи.Подари мне Париж Модельяни, Лотрека,На бульваре Клиши дом, где жил Пикассо...Нотр-Дам де Пари и жемчужину века -Лувр,в котором венчались на трон короли.Подари мне Париж, кабаре Moulin Rouge,На затерянных улочках свет фонарей...И в кафе Сен-Луи романтический ужин,На котором меня назовешь ты своей.

Елена Созина (Смульская)

Лексикографы, философы и теологи веками пытались определить это. Но они не предоставили определения, которое единодушно было бы одобрено всеми. The Encyclopædia Britannica (Британская энциклопедия) признает: «„Счастье“ является одним из наиболее трудных для понимания слов». Очевидно, счастье означает разное для разных людей в зависимости от их взгляда на жизнь.
. В Нагорной проповеди Иисус объявил счастливыми „кротких“, „милостивых“, „чистых сердцем“ и „миротворцев“. Он дал заверение, что такие кроткие люди, даже будучи преследуемыми, не потеряют своего счастья (Матфея 5:5–11). Интересно отметить, что эти возвышенные факторы для счастья ставят на одно положение и богатых, и бедных.
Источником настоящего счастья не является материальное богатство. Мудрый царь Соломон сказал: «Благословение Господне – оно обогащает, и печали с собою не приносит» (Притчи 10:22). Для созданий, которые признают универсальный суверенитет Бога, счастье неразрывно связано с его благословением.
. С библейской точки зрения счастье включает чувство довольства, удовлетворения и осуществления в служении Богу.

Виктория Кукутенко

Сегодня Бог проснулся утром рано...
Он жалобы и просьбы почитал...
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал...
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца...
То жадность не даёт налить успех...

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто...
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид...
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит...

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал...
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать...

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать...
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног...
А рядом лишь один без просьб конвертик:
"Благодарю за всё тебя, мой Бог..."

Aleksei Tsouxourfodov

Умница желаю счастье и любви

Серж Новиков

Мы каждый день живем в сомнениях
О жизненном пути, о счастье.
Во всех негожих изменениях
Виним других людей, ненастье.

А счастье... Оно у каждого своё,
Хоть за него пытаемся бороться.
Но только боль ползёт змеёй
Средь боя за места под солнцем.

Кому-то счастье - жить на воле,
Подальше от машин, людей...
Искать ветра хмельные в поле,
На протяженьи жизни всей.

Другие ищут здесь любовь,
Встречая камни и разрывы
И проливают свою кровь,
Бросаясь в ложные порывы.

Любовь нельзя добыть лишь силой,
Она как бабочка легка.
Тогда лишь станет сердцу милой,
Когда в тебе журчит река.

Когда отпустишь крылья птицы -
Пусть улетит за облака,
Но вскоре там устав резвиться
Вернется в дом наверняка...

Когда умеешь жить любя,
Ценить последнее мгновенье,
Перестаешь жить для себя
И ловишь ветра дуновенье...

Оставишь трудности, раздоры,
Представишь сердцу выбирать,
Придет любовь, сломав заборы
И счастье с нею - благодать...

Достичь мечты - вот тоже счастье,
А для меня - лишь путь к мечте.
Когда иду я сквозь ненастья
И вижу звезды в темноте...

Иван Григорьев

Я ищу внимательных усидчивых людей для нестандартной работы в интернете.
Я знаю несложную но эффективную систему, по которой я обыгрываю интернет казино. Так как выигрывать с одного IP адреса можно только ограниченную сумму, я ищу себе помощников, обучаю их системе обыгрывания, пополняю им аккаунты своими деньгами, а после мы делим выигрыш пополам. В среднем я пополняю аккаунт на 512$ (чтоб хватило на удвоение). Ежедневный выигрыш не должен превышать 40% от депозита (200$ в сутки) то есть вы себе лично будете зарабатывать 100$ в день. Первую з.п. я выплачу вам по истечении 5 дней работы и опять пополню аккаунт для дальнейшей игры лучше всего деньги . После 5 дней работы сбросите мне кошелёк той платёжной системы, на которую вы хотели бы получить свою долю или номер карты банковской (лучше всего конечно на webmoney или qiwi, из казино быстрее всего деньги выводятся в этих платежных системах).
ivanushka640-скайп

Татьяна Шишкина

Что нужно в жизни, чтобы стать счастливой?
Любить самой или быть любимой?
Стремиться вперед, или просто идти,
Чтоб Бога рука помогала в пути?

Для каждого СЧАСТЬЕ – разное значит,
Этот вопрос хоть кого озадачит,
РЕБЕНКУ для счастья – конфет не хватает,
Любви - ж он родительской не замечает.

БОЛЬНОМУ – здоровье нужно для счастья,
БЕДНОМУ – денег, и трапезы слаще,
Ума ДУРАКАМ, а УЧЕНЫМ – почет,
Новой звезды, скажет Вам, ЗВЕЗДОЧЕТ.

А МНЕ для счастья немного надо,
Нужно, чтоб солнышко утром вставало,
Чтоб каждый прохожий улыбку дарил,
Каждый землянин ЗЕМЛЮ любил.

Для счастья мне нужен МИР на земле,
Не только в стране, а повсюду – ВЕЗДЕ!
Чтоб каждый добрее, терпимее стал,
При бедах, чтоб помощи руку подал.

Нужны мне для счастья- музы забвенья,
В темных ночах – луны озаренье.
Для счастья мне нужен мир и покой,
На нашей планете – ЗЕМЛЕ голубой.

Лидия Нагурная

для счастья женщине немногое надо. Чтоб б сумочке были духи и помада. Браслетик и тени. Чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного. Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустьшим. Любви, как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу. Ведь утром так спится. А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шоппинг для тела полезен безмерно. Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток. Под цвет глаз машину. А главное-умный, надежный мужчина. Который подарит браслетик и тени. Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Обставит квартиру. Пригонит машину. В любви фору даст только Ричарду Гиру. А если таких пока нету на свете, то пусть хоть подарит тюльпанов букетик. А всё остальное мужскими руками тихонько доделают женщины сами:)

Татьяна Шишкина

Что нужно в жизни, чтобы стать счастливой? Любить самой или быть любимой? Стремиться вперед, или просто идти, Чтоб Бога рука помогала в пути? Для каждого СЧАСТЬЕ – разное значит, Этот вопрос хоть кого озадачит, РЕБЕНКУ для счастья – конфет не хватает, Любви - ж он родительской не замечает. БОЛЬНОМУ – здоровье нужно для счастья, БЕДНОМУ – денег, и трапезы слаще, Ума ДУРАКАМ, а УЧЕНЫМ – почет, Новой звезды, скажет Вам, ЗВЕЗДОЧЕТ. А МНЕ для счастья немного надо, Нужно, чтоб солнышко утром вставало, Чтоб каждый прохожий улыбку дарил, Каждый землянин ЗЕМЛЮ любил. Для счастья мне нужен МИР на земле, Не только в стране, а повсюду – ВЕЗДЕ! Чтоб каждый добрее, терпимее стал, При бедах, чтоб помощи руку подал. Нужны мне для счастья- музы забвенья, В темных ночах – луны озаренье. Для счастья мне нужен мир и покой, На нашей планете – ЗЕМЛЕ голубой.

Андрей Яровой

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Санбай Манибай

Главное ЗДОРОВЬЕ и понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юрий Матвиенко

Что такое счастье

Наверное, это если
Рукой достаёшь звезду,
Наверное, это если
Красиво рисуешь судьбу,
А может быть, когда даришь
Другому свою мечту,
Когда никого не ругаешь,
Стихи посвящаешь цветку.
И превозмогая жажду,
И прогоняя беду,
Тому, кто устал, покажешь
Короткий путь к роднику.
Эти слова не пустые,
Эти слова о том,
Как Русь я люблю родную,
Как я люблю свой дом!
Здесь, на заре ранней
Мне поёт соловей,
Здесь я встретился с тайной
И назвал вселенной своей.
Впервые увидел небо
Синее над собой,
Впервые услышал голос
Самый-самый родной.
И здесь запело сердце
Песнь о великой любви,
Встретил глаза голубые
На самом Млечном пути.
И глядя, как солнце восходит,
Как серебрится роса,
Я понял, что это счастье –
Жить на планете Земля!

Феруза Баймуханбетова

хорошие стихи

Владимир Храмов

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…
На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…
Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…
Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…
Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…