Кот Обормот

Рак провоцируют стрессы?

Ответы
Алекс Венцель

И не только они...Существует 33 видов рака и каждый возникает по своим причинам. Как говорят врачи: Мы уже не знаем чего ещё не знаем о нём, а проблема остаётся нерешённой...

Татьяна Ивченкова

Один из мифов онкологических... Хотя где-то видимо есть доля правды. Стрессы ослабляют иммунитет и как следствие позволяют разрастаться раковым клеткам.

Ви
Виктория

страдания внутренние. чувства нелюбви и ненужности. и непрощения и терпения ситуаций. вызывающих стресс

Татьяна Байганова

стрессы провоцируют рак так вернее

Пр
Прорвемся

Говорят,что так. Хотя...кто знает?

Евгения

А еще телефоны и микроволновки

Кот Обормот

В шпротах содержится канцероген бензапирен, который в больших количествах провоцирует рак.

Евгения

В больших количествах всё вредно!

Кот Обормот

Канцерогены и в малых количествах вредны!

Klara Vinetskaya

да,Женечка:усилители цвета..усилители вкуса...((((газированные напитки из "свежевыжатых фруктов"((((

Евгения

А еще телефоны и микроволновки

Klara Vinetskaya

да.....+курение5..алкоголь..наркотики

Ле
Лета

конечно, как и любую болезнь

Парфюмер

Когда руками ловишь ещё как

Вера Кобзарь

Слава богу я не рак🤔

Любовь

Скорее всего, так и есть

Лев Полыковский

А стрессы вызывают рак.

Инна

ВСЕ болячки от нервов