Людмила

Вы стесняетесь, когда вам говорят комплименты? (опрос)

Ответы · страница 4
Олег Ткаченко

нет

Людмила

За все, что душа в вас есть, общаетесь как мужчина(здесь и мужчинки) встречаются. Вот мы с вами первый раз диалог ведем, а такое ощущение что давно знакомы, ва всяком случае я так с вами общаюсь.Как то так.

Людмила

Бывает. Иногда - здравствуйте и прощайте. Как бы и не о чем говорить. А иногда - вот так.

Олег Ткаченко

Мне очень приятно общаться с вами. Я тоже нашел хорошего собеседника. Уже и спать перехотелось. Жду ваших ответов или вопросов

Людмила

Давайте лучше пойдем спать, завтра дел много. Надеюсь мы еще встретимся на просторах инета? Сладких вам снов.

Олег Ткаченко

вам тоже сладких прекрасных красивых снов

Владимир Бэкман

нет

Людмила

Здорово же у нас получается согласитесь?

Людмила

Сразил.... на повал! Как жизнь молодая?

Людмила

По разному. Жизнь штука полосатая.😊

Владимир Бэкман

🌹 🍷Добрый вечер

Сергей Миронов

нет

Людмила

Это спросите у той которая вам скажет это.

Сергей Миронов

Мила, ЭТО пример комплимента!

Людмила

Я поняла. А это пример ответа комп-ту.😉

Сергей Миронов

Блин! Что спрашивать-то!? Говорила миллион раз! Вам принцип понятен или будем искать " в темной комнате черную кошку"?

Людмила

Мы по моему уже не только ч. кошку нашли.... Спасибо за общение, шутник☺️

Ali Agasiyev

нет

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍎 🍐 🍏 🍊 🍉

Super Mаn

Нет

Super Mаn

Спокойно отношусь к этому.

Шепот

нет

*********

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Радость

Нет

Fedor Shkenev

Нет

Ел
Елена

Нет

Агний

нет

Виктор Валерьевич Исаев

нет

Andrei Andreihp

NEEET

Andrei Andreihp

MMMM MOJET ESCEO POOBSHEAMSEA??

Andrei Andreihp

OK LYUDMILA TOLIKO DAVAI LUTSHE V SKYPE

Людмила

Не получится. У меня камера не работает. В ремонт надо везти.

Andrei Andreihp

MMM JALI, A KOGDA POLUCITSEA?

Людмила

Починится. Как только, так и сразу.

Andrei Andreihp

NUU HOTI NAPISHI POKA SVOI SKYPE

Александр Мак

Аш

Людмила

Я читала (не помню где), что брали две группы людей с циррозом и одних поили кофе, а других нет. которые пили кофе наблюдалось улучшение.

Александр Мак

Я знаю что кок-кола тоже печень чистит ..

Людмила

Вы что, серьёзно? Я раз налила в бокал не очень чистый от чая, и забыла. Через какое то время вспомнила, выпила и ужаснулась. Бокал блестел внутри, как будто его чистили усердно. Попробуйте если не поверите.

Александр Мак

Я это знаю ...она чистит всё)))

Людмила

Нет уж, я как нибудь.......

Ол
Ольга

Да

Людмила

👍 ☕ 🍰

Александр Савельев Ua

да

Татев

Да