Гузель Шакирова

дорогие друзья!Мы много говорим здесь о дружбе, любви, взаимопонимании, долге и чести...Есть человек, которому реально нужна наша помощь, в меру возможностей конечно,Его зовут Михаил,47 лет.Тяжелый диагноз- сахарный диабет.Кто сможет, давайте поддержим его не словом, а делом.Ежедневно ему нужны дорогостоящие препараты.Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская карта 639002779002791871 или на тел: 89159608713 - оператор МТС .Заранее спасибо всем, кто не останется равнодушным.

Ответы
Наталья Григорьева

Иногда просто хорошее и доброе слово важнее денежных средств. Все болезни от нервов и сахар поднимается по той же причине. Окружите человека позитивом, а не жалостью и....... А таких людей, которые помогают много , кто говорит что они просто говорят! У Михаила наверно есть такие друзья. Вот Вы например.

Гузель Шакирова

может ссылку скинете? Или позывные какие-нибудь, чтобы не ошобиться

Наталья Григорьева

Сейчас попробую найти

Наталья Григорьева

Через яндекс , фильм секрет, сразу выходит

Гузель Шакирова

спасибо Вам! Скачала, буду смотреть.

Наталья Григорьева

Пожалуйста! )))Удачи!

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Очередной развод товарищи!!!!!!!!!!!!! У нас в России дорогостоящие препараты по сахарному диабету выдаются бесплатно. Дорогие друзья не верьте. Это очередной развод.

Гузель Шакирова

Наиля, прежде чем так говорить, хоть информацию собрали бы........У него трофические поражения нижних конечностей, ходить уже не может.а в ОМС такие препараты не входят, так вам для информации.Удачи вам и процветания!!!!И научитесь верить людям, жить лучше станет

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Я работаю в медицине и такие вопросы у нас ежедневно решаются. А грубить не надо. И людям я очень верю. Научитесь слышать других!!!!!!!!!!!!

Гузель Шакирова

вот совпадение, я тоже работаю в медицине, и я вам не грубила, у каждого свой путь, удачи вам

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Удачи во всем

Дмитрий Рай

47 лет ? Тут малым детям инвалидам помощь требуется , а 47 это стыдно выпрашивать , тем более есть специальная программа государственная для инсулинозависимых

Гузель Шакирова

там не в инсулине дело, трофические поражения нижних конечностей, на это государство средств не выделяет.А помогать надо все, кому требуется, от возраста это не зависит. Удачи вам и процветания.

Дмитрий Рай

Просто в наше время очень много шарлатанов , что не знаешь кому верить .

Гузель Шакирова

шарлатанов действительно много, но верить надо, тем более если есть возможность помочь нуждающемуся

Диля Даменова

Сахарный диабет- это образ жизни, это не болезнь, а жизнь на оживленной улице, надо просто хорошо знать правила дорожного движения.

Сергей Вирченко

http://vk.com/club48068782 дорогие друзья вступаем в группу,получаем подарки,участвуем в конкурсах.Славянское объединение!

Гульнара Сабирова

Сахарный диабет - это диагноз, при хорошем к себе отношении и образе жизни, можно жить достойно

Танечка Танюша

у меня у подруги сахарный диабет она инсулинозависимая и все лекарства выделяют бесплатно

Гузель Шакирова

нет, конечно, я сама уже давно не добрая и понимаю людей, которые сталкиваются с проблемой болезни

Танечка Танюша

но с диабетом если что я знаю ампутируют конечности

Гузель Шакирова

ну я хочу верить в лучшее, но скорее всего ему это и предстоит, самое страшное, что у него рядом никого нет...........Я случайная знакомая, по интернету...живу за тысячи километров, но не могу пройти мимо, оформляемся в фонд, если у подруги не дай Бог, состояние ухудшиться- обращайтесь.......

Танечка Танюша

спасибо

Гузель Шакирова

не за что.просто знать, что есть люди, которые не останутся равнодушными много значит

Людмила Петаева

сочувствую ,у меня зять болен сахарным диабетом и я знаю не понаслышке что это

Елена Комелина

так вроде кто стоит на учете с сахарным диабетом лекарства выдают бесплатно.

Комрад Комиссар

Мне не жалко, но я и сам без работы и без денег. Выражаю сочувствие....

Anatoliy Vinogradov

Izvinite no insylin bol'nim saxarnim diabetom gosydarstvo daet besplatno.Tak o kakix dorogostoyashix lekarstvax idet rech?

Дмитрий Маркевич

попробуй помочь через официальный благотворительный фонд

Zhanat Aitmagambetov

Сахарный диабет, не дай Бог, трудно остаться равнодушным

Tнет Нет

купи галвусмет или дженерик.. и не надо ничего просить

Надежда Вайло

К сожалению так же работают мошенникии я Вам не верю

Гузель Шакирова

очень жаль, верить надо людям, Возможно Вы смогли бы помочь человеку встать на ноги, Не дай Бог вам или Вашим близким потребуется помощь, так же и вам поможем.

Надежда Вайло

перестань аферистка

Гузель Шакирова

Надежда! Дай вам Бог удачи, любви, терпения и веры!!!!!Реально жить легче станет!!!! А у меня стабильный доход, процветающий бизнес и такой способ зароботка для меня не интересен.Просто хочу помочь человеку!

Александр Фокин

Сам нуждаюсь в операции на сердце! Но не побираюсь!

Гузель Шакирова

я тоже не для себя, хочу помочь неизвестному мне человеку, может нет у вас безвыходной ситуации, когда любой помощи рад..........видимо друзья и родственники вас поддерживают, а у него нет никого

Александр Фокин

Да у меня тоже не ахти родственники!

Гузель Шакирова

Александр, от вас документы, завтра скину весь перечень.......И в Фонд вас устроим......Напишите и лучше в мой мир.......

Александр Фокин

Спасибо! Но не надо! Бумаги все в суде!

Гузель Шакирова

удачи вам!!!!! Удивительно, почему тогда вы так отреагировали????Совсем в России добрые люди перевились?

Александр Фокин

Потому что обещанно было одно а на деле одни препоны со стороны гос мед учереждений! Надо с этим бороться с помошью суда!

Раиса Сазонова

При сахарном диабете лекарство выдают бесплатно.

Гузель Шакирова

у него трофические поражения нижних конечностей, ходить не может, чтоб остановить прогресс, необходимы те лекарства, которые бесплатно не выдают.Вот такая печальная история

Раиса Сазонова

А почему его тогда не положат в больницу? Да,ему очень тяжело,жалко.

Гузель Шакирова

сейчас он в больнице, лечится, но сами понимаете, нужны средства на медикаменты.Спасибо за понимание.

Раиса Сазонова

Да,я просто встречала таких людей и знаю,как им тяжело и сама медицина не в силах им помочь.

Гузель Шакирова

Спасибо Вам, Раиса! С наступающим старым новым годом!!!!!!

Раиса Сазонова

Спасибо.И вас сНааступющим Старым НовымГодом.Здоровья,счастья и любви .

Елена Евгеньевна

у диабетчиков лекарство бесплатное

Дана Маратова

Мы не равнодушны и морально с вами

Гузеля Тунгатарова

у маей мамаы тоже сахорный диобед!