Бо
Борис

Встречаешь человека и рядом с ним,аж сердце быстрее биться начинает). Но вы не свободны)!!! Как вы поступаете??!

Ответы · страница 3
Наталья Пухова

Попробуйте быть рядом,если это ваше,то это на всю жизнь,у меня было так,закончилось свадьбой.

Са
Саодат

Общаясь можно узнать современем, что сердце быстрее билось напрасно, увидев этого человека

Margaret Gerardessky

Предпочитаю свободу и знаю. что на чужом несчастье. счастья ещё ни один человек не получил.

Бо
Борис

Зато можно хоть немного побыть счастливым(вой)

Бо
Борис

А это к чему)?! Вроде не родах участие принимает)))) что бы дышать глубже))))

Margaret Gerardessky

Я не знаю. кто о чём. но я счастлива. никто мозг не выносит. не лжёт и не предаст. никто по ночам не шатается и на моих подруг не заглядывается - вот но счастье. свобода и дети.

Бо
Борис

Но ведь он,любимый,должен быть всё равно рядом)??!!!!

Ольга Сержантова

Нельзя меня настоящее чувство, на мимолетное увлечение. Мало ли кто нам может понравиться!

Женя Весна

Я поступила как хотела на тот момент. Осталась с ним . Даже пусть это была всего одна ночь.

Бо
Борис

гловное что бы потом приятно было вспоминать)

Женя Весна

А другого исхода и не было бы))

Бо
Борис

ну),кто то боится этого и убегает),а кто то идёт на встречу судьбе)

N*
Nadya *

Не было такого, т.к. когда я несвободна, на всех смотрю совершенно по другому, безразлично

Наталья Пименова

В жизни всегда так... Приходится прятать сердце... А вообще это здорово !!! значит ты живой !

Бо
Борис

Вы, по моему, самый здравомыслящий человек обитающий тут и мыслящий правельно)!!! Приятного денёчка;)

Анжела Буркутбаева

С тем с кем я живу- моя вторая половинка! Я его люблю. А все остальные- это все временное...

Анжела Буркутбаева

Проходила эти сердцебиения...до хорошего не доводят! Когда оба свободны- тогда да!

Бо
Борис

Жизнь штука сложная)). Не знаешь где и когда занесёт

Анжела Буркутбаева

Согласна. Но надо всегда дружить с головой, чтобы потом не было "головных болей" и проблем)

Анжела Буркутбаева

Думаю, что ВСЕ у Вас классно!!!)

Бо
Борис

У меня), всегда Всё Классненько;)!!! Чего и вам желаю:)!!! Побольше позитмаа;) и что б была всегда счастлива:)

Лилия Мартынова

Мужикам легче, им можно изменять, а женщинам приходится терпеть и одгонять дурные мысли

Anna Kariaba

всё просто. если ты женат или она то это искушение. властвуй над ним а не оно над тобой

Елена Залукаева

ну для начала надо подумать надо ли оно тебе и стоит ли переживать последствия этого

Профиль Удалён

Я наступаю!....На горло песне танком и она, фальцетом задохнувшись, дохнит аки муха!))))

Профиль Удалён

Аха! Суровее миня тока суровые чилябинские парни)))))

Ирина Носкова

Продолжать общаться дальше, но чтобы вторая половина об этом даже не догадывалась.

Харита Аглая

бросаю предыдущего. иду к тому рядом с которым сердце бъётся и так пока есть сердце

Гуля Мирзаева

Боря страсть всегда временна а настоящую отношения можно потерять ради временной

Бо
Борис

Иногда временные могут стать постоянными;)

Ольга*****

Боречка, что за вопросы????Когда не свободен, даже мыслей быть не может о встрече))))

Ольга*****

ты видишь, Боречка не онлайн сейчас?)))жену с работы встречает)))

И*
Игорь ***

Ок, шанс остаётся, ждем)))

Бо
Борис

Боречка)))) в большей степени)) вопросы от баллы задаёт))) и реабилитироваться некчему))) да и не за чем;)

И*
Игорь ***

Ну резвитесь, ребята. Я похоже на чужую тропу забрёл, ушёл

Ольга*****

Игореша, мы для всех открыты)))

Елена Жиглова

Заставляю сердце замолчать... трудно, но... мы этим и отличаемся от других животных

Елена Сухоиваненко

Раньше могла,позволить,а сейчас человек от которого бьется сильнее сердце рядом

Светлана Сидорченко

Вспоминая что есть чувство намного сильней к другому, совесть и ответственность

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень просто в голову не пускаю , будите обдумывать влюбитесь , избегать общение

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы не свободны и по своему любите свою жену то ли девушку , но не забывайте из далека все хороши пока она не ваша

Бо
Борис

Вы правы)!!! Всё хорошо), пока не наше)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

запретное сладко , а потом когда вкушаешь понимаешь через время своё самое любимое и лучшее , хоть и проблемы и трудности

Бо
Борис

Своё всегда любимец и роднее)