Бо
Борис

Встречаешь человека и рядом с ним,аж сердце быстрее биться начинает). Но вы не свободны)!!! Как вы поступаете??!

Ответы · страница 8
Гр
Григорович

Я, как правило, таких женщин делаю счастливыми!))))))

ОК
Ольга Косинская

если что то где то бьется то и свобода не за горами

Вера Ефремова

Слушать сердце и быть честным со своими близкими.

Lia Murzagulova

Со мной такого не бывало,когда была не свободна...

Наталья Бородина

Сложная ситуация.. 22 года так потеряла напрасно..

Бо
Борис

Ого)!!! И чем закончилось)?!

Наталья Бородина

Мое терпение иссякло, а он так ни на что и не решился..Чтобы взорвать все "мосты" завела молодого любовника.. теперь он одинок..

Natalya Sazonova

Сначало нужно понять от чего так сильно бьется:-)

Мила Воронова

Зависит от степени "психологической не свободы"

Бо
Борис

Муж,дети)!!! То как поступите)?!

Мила Воронова

Если с мужем тошно, а с другим есть перспектива не просто "легко романчика, а что то большее, жить,как душа подсказывает

Бо
Борис

А если это минутная слабость)) то как)?!

Мила Воронова

То никак,нужно иметь силу воли,а не жить животными инстинктами

Павел Королёв

Это мне не ведомо. И свободен и сильно не бьётся.

Бо
Борис

Значит,не встретил ещё ту,от вида которой,готов будешь на всё;)

Павел Королёв

Встретил, только на мои сердцебиение было всё равно. Вот больше ошибок и не допускаю.

Бо
Борис

Не отчаивайся)!!! Придёт та,которой будет не всё равно)

Бо
Борис

Удачи и всех благ. Что бы нашёл поскорее ту от которой будет биться сильнее и у неё от тебя тоже

Альфина

перестать себе выдумывать вспыхнувшие чувства

Альфина

вот видишь,а ты говоришь сердце бьется

Бо
Борис

Как говорится-что имеем не храним,а потерям плачем

Альфина

ну флирт небольшой тоже не повредит конечно гормональной системе, думаешь, что еще можешь что-то чувствовать

Бо
Борис

Спасибо)!!! А вы от куда)?!

Бо
Борис

Я из Астрахани)!!! Приятного и нежного денька;) и улыбайся:), ну хоть иногда:)!!! Улы

Наталья Бронникова

Пойду ,куда сердце позвонит.А вы как поступите?

Бо
Борис

а я бы к жене)!!! смысл шило на мыло менять)))!!! как говориться везде хорошо где нас нет)

Наталья Бронникова

Ситуации разные бывают,а если жили не по любви?

Бо
Борис

Тогда и жить не зачем вместе)!!! Зачем насиловать себя и других!!!

Наталья Бронникова

Но жизнь одна и иногда нужно делать решительный шаг и идти дальше.

Наталья Бронникова

Хотя одно направление ,не даст познать другой жизни ,зато даст стабильности и спокойствия.

Лёлик Лебедева

нахожу в этом человеке недостаток и иду дальше

Лёлик Лебедева

нет, просто люблю своего супруга, зачем мне кто-то, я не для этого замуж выходила )

Елена Вижевская

Я свободна. Но, думаю, волю чувствам нужно дать!

Аня Соколова-Коновалова

Освобождаюсь или жду пока это чувство пройдет.

*Д
***просто Девушка***

если возникает такая ситуация значит свободен

Лара П

Не стой,значит ,рядом...сердце и устаканиться...

Лара П

кролики чем мне и нравятся,что они молчат..хоть голодные.хоть сытые..не то что утки,гуси,поросята-крику полный двор..

Надежда Важенина

Встречаешься с тем человеком, которого любишь

Анжелика Горунова

Будь мужиком и определить чего в жизни хочешь

Бо
Борис

Да это просто вопрос))!!!!! Он меня не косается))))

Kitsune =^_^=

Ну тут нужно определяться, что для Вас важнее

Бо
Борис

Классный петушок)) на целый день рот можно занять))))

Армана

если не свободен, тогда оставить все как есть

Юлия Полевик

сдерживаю себя, мужчины, наверное по-другому

Бо
Борис

А почему сдерживание)?! Многие мужчины тоже сдерживаются)

Юлия Полевик

потому что обман-это подло

Бо
Борис

Согласен)!!! Но ведь у палки всегда два конца;)

Юлия Полевик

так Вы разберитесь со старыми отношениями вначале и с собой, кто Вам больше нужен

Бо
Борис

А я этим и не страдают))!!! У меня есть жена) и я её безумно люблю)!!! Я просто задал вопрос,что бы посмотреть что люди ответят:)

Бо
Борис

🙂 если бы касалось меня:) я бы сам принял решение), не спрашивая ни кого), да и глупо кого-то спрашивать,к всех своя точка зрения и своё мировоззрение)!!! Чудесного денёчка вам)