Александр Некрасов

Вопрос дамам. Вы говорили своему мужу: ты будешь делать то, что тебе скажу?

Ответы · страница 4
Елена

Нет. Он бы не послушал

Елена

К счастью у меня нет мужа)

Светлана

Зачем мне муж-тряпка?

Al
Alex’s

Нет, он же не мой раб

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет.А вам говорили?

Александр Некрасов

Мне говорили. Я даже матери не позволял так с собой обращаться.

Ва
Валентина

Это унизительно .

Ва
Валентина

Спасибки 😉

Дарья Иванова

Нет) а надо было?

Дарья Иванова

Ну уж кто позарился на меня, за того и вышла... Очередей не наблюдалось. А я боялась одна остаться. А так хотя бы дети есть

Александр Некрасов

Раз навоевались, можно уже дедушку какого-нибудь заарканить).

Дарья Иванова

Да я-то как раз не воюю... А дедушки подворачиваются только пьющие... Что делать?

Александр Некрасов

Что риходится читать о способностях женщин, то говорит о возможности такого воспитания.

Дарья Иванова

Ну, это не про меня. Я мужчинам не нравлюсь и поэтому воздействовать на них не могу

Николай Смирнов

Моя так говорит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как это так?

Радость

Дохлый фантик))

Светлана Костина

Нет ,не говорю.

Лариса Славина

нет и не скажу

Татьяна Черненкова

Да , говорила.

Александр Некрасов

И даже маленький купол ничего не значит?

Татьяна Черненкова

Сначала был один купол -Бог Един , потом пристроили 4 маленьких - Иисус Христос и 4 евангелиста...А храм назвали в честь Михаила Архистратига...

Александр Некрасов

Почему же он называется Пантелеймоновским?

Татьяна Черненкова

Вы прочитали историю этого храма ?

Татьяна Черненкова

Прочитайте , очень интересно и познавательно. И о смене названия там ничего не сказано , храм до сих пор назван в честь Архистратига Михаила.

Наталья

Не говорила.

Надежда Борисова

Никогда Саш

Александр Некрасов

Да, в тебе я уверен. Ты бы не могла такое сказать.

Надежда Борисова

Ни за что.мой бы меня не понял

Ко
Коко

Уууу. :)))))))

Галина Смирнова

Никогда.

Антонина

Никогда!

*********

Никогда.

Любовь Ф

никогда

Любовь Ф

😁спасибо😘