Регина Юмашкина

Последнее время,слушая Оксану в навигаторе,начинаю понимать,что она наверное правнучка Сусанина.А Вы,как думаете?

Ответы
Fedor Shkenev

А я не пользуюсь навигатором в машине. Мне не нужно. Я город знаю, если вдруг в какие-то совсем еб...ня нужно-карту гляну, а когда мне бубнят под руку-ненавижу... Да и жена у меня есть...

Регина Юмашкина

Я много езжу по городам и весям,мне необходимо

Fedor Shkenev

Ну я немного, хотя бывает. Я и в Крым на машине ездил, и в Карелию., и в Мурманск и по области... Но по базовым дорогам мне навигатор не нужен, а если с'езжать в сторону- то там карты ГШ полезнее, да и в телефоне спутник есть

Регина Юмашкина

Согласна с Вами.Навигатор у меня тоже в телефоне,яндекс навигатор

Fedor Shkenev

А у меня ДжиПиЭс-он без симки и без связи работает

Регина Юмашкина

Это формальность

Виктор Маркин

😁точно. пехали с внучкой сивучей смотреть--она увидела забор и в такую ............завела. чуть развернулись. а осталос всего то 150м проехать. 🙂

Регина Юмашкина

И я про то

Александр

Мне пока не приходилось жаловаться. Может я ей понравился, а вас она ревнует, как красивую женщину. 😁💐

Регина Юмашкина

) кому же?

Александр

просто ревнует... ко всем...

Регина Юмашкина

) Мужчинам,как в прочим и женщинам,что уж скрывать,всегда нравятся чужое больше,чем свое.Согласны?Вы не исключение)

Александр

не совсем... я люблю красивых женщин, но и жена мне по прежнему нравится!

Регина Юмашкина

Верно.И я про то)

Павел

Ксюха только для польских искателей царей русских правнучка Сусанина.... а так она хорошая)

Норма

Ой, ха-ха!)))) Совпадение мыслей)))) Я свою "Алису" иначе как "Сусанной" и не называю)))

Крысанов Андрей

а может и Моисея но тут чуть полегче - лет через 40 приведет в страну обетованную.

Крысанов Андрей

дело не в желаниях-дело в пользе.

Регина Юмашкина

Вот и пользуйтесь))

Крысанов Андрей

это самой собой но я не вечен- надо же что то передать молодым что бы польза не пропала.

Регина Юмашкина

Польза чего?

Крысанов Андрей

не чего а чему -Родине.

Сергей Самоварщиков

Сусанин - персонаж из 17-го века. Причём начала. Правнучки столько не живут.

Регина Юмашкина

Сказано с юмором и от куда Вам знать,сколько правнучки живут?

Сергей Самоварщиков

Из программы средней школы по биологии.

Регина Юмашкина

Ясно,Дарвинист

Иван Иванович

ну ее. Один раз щавела меня хрен знает куда.. 50км лишних проехал.

Регина Юмашкина

Я по 30,туда и обратно

Иван Иванович

Так и у меня тогда 100 выходит.😱

Виктор Шаламов

А я думаю, что это сам Сусанин, который маскируется под Оксану.

Регина Юмашкина

Очень верное предположение,я и не догадалась)

Борис Вернигер

Да,ужж! Полтора часа назад морочила мне голову 40 минут!!

Регина Юмашкина

Завела не туда?Так может у Вас родственники Французы?)))

Михаил Алексеенко

Не очень верю. Пробки бедную сбивают. Понимать будем.

Регина Юмашкина

Постораемся

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Фу ,у меня Алиса ,а то блин похоже.😜

Алекс Венцель

Это всего лишь программа при чём несовершенная...

Павел Степанов

Танечку не слушайте. Вот она точно заведет.

Марат Ибатулин

То наверное в по телевизору...Не смотрю.

Регина Юмашкина

И не надо

Марат Ибатулин

Включил как то...ха-ха...Куриное мясо мыть нельзя...вместе с брызгами разлетается всякая зараза...шок на неделю.

Регина Юмашкина

Бывают

Григорий Шапиро

Хорошо ориентируюсь без Оксаны...))

Регина Юмашкина

В чужом городе сложно

Григорий Шапиро

Мне не сложно.За рулём с 64-ого года...

Регина Юмашкина

Хорошо

Лев Полыковский

А что она говорит? Я вот не слушал.

Регина Юмашкина

Послушайте

Лев Полыковский

Некогда.

Регина Юмашкина

И не надо

Лев Полыковский

Тем более, что не надо.

Светлана Филюкова

я ни в какие другие сайты не хожу,

Регина Юмашкина

Вопрос не о сайтах

Светлана Филюкова

и что такое навигатр, не знаю в интернете, в жизни -знаю,

Регина Юмашкина

И не надо,раз не знаете

Саша Аут

Нет навигатора...И Оксаны тоже)

Регина Юмашкина

И не надо

Саша Аут

Может и не надо

Niherasebeblia

🖼

Регина Юмашкина

Точно)

Niherasebeblia

🖼

Регина Юмашкина

Видимо придеться)