Селия Вымри

Грязь засохла?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Грязь, что и мразь...- сохнет потихоньку... Это я просто первое что в голову пришло😁

Селия Вымри

Доктор сказал, что у нее ни одного шанса, ни шанса. Это уже меня на роллингов потянуло)

Ольга

Нет...дождь три дня, всё помыл!🌦️💧💦💧💦💧🌧️

Селия Вымри

У нас, если помыть, останется мантия да ядро)

Ольга

😌☘️

Ма
Маша

Пора туфельки надевать

Наталья Гугкаева(Пупынины)

засохла, песок полетел

Селия Вымри

Главное, народ понимает, о чем я)

Rima Kravcenko

но ещё разбухнет

Вера Швецова

у нас ее не было

Селия Вымри

У меня тоже хороший район, за исключением моего двора)

Вера Швецова

Дорожки не сделали ?

Селия Вымри

Добрые люди положили мешки с песком

Вера Швецова

вам помогать не кому?

Селия Вымри

Постепенно старые дворы приводятся в приличный вид, прокладывается асфальт. До моего пока что не дошла очередь

Вера Швецова

немного потерпите и на вашем дворе будет праздник.

Олег Соколов

Давай пороемся.

Селия Вымри

Не, там клада точно нет, Буратино же все забрал

Олег Соколов

А Ева.. в грязном платье пришла к алтарю. А Букрнатинно сидел под сталом и ждал...

Игорь Качесов

Пыль поднялась!

Th
Theodore

И стала пыль...

Ерророчка Вышла

Со всей силы)

Селия Вымри

All down the line, как пели роллинги

Галина Мамаева

И отстала))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И отпала..

Селия Вымри

Прошла пора дождей, Прошла пола разлук, Прошла пора тоски, Пришла пора любви.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно! Надо действовать!!!!))

Селия Вымри

Представляешь, вот это на меня свалилось в детстве. Я так ржал)
Пришла пора дождей Льют с неба дикие потоки. День убывает, ночь длинней, Ветра по-зимнему жестоки. Пришла пора разлук, Любовь продрогла у порога, Лист пожелтелый чертит круг, Мне под дождем с ним одиноко. Пришла пора тоски, Ничто уже мне не поможет, На побелевшие виски Она печать свою наложит. Прошла пора любви, Ослабла боль былой разлуки И только помнят соловьи, Как ночью сплетала наши руки. Часы остановили ночь, В пустом саду скрипят качели Такси спешит куда-то прочь И в ссоре мы уж две недели. Еще быть может час, И нас навеки снег разделит, Как будто бы в последний раз Постель холодную постелет. Прошла пора дождей, Прошла пола разлук, Прошла пора тоски, Пришла пора любви.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Для ребенка это лабиринт!)))

Селия Вымри

Капец. "и я продрог весь у порога, и больше не могу ходить, но побелевшие вискИ"

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И отпала

Ирина

давно