Я??? Дафсёравнокакая))))

подарили новый телефончик...а там нету буквы "Ё"...и как теперь жить?))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ё" есть во всех аппаратах (вернее, операционках), просто в некоторых в не очевидном месте. Например, у Нокиа "ё" напрямую набрать нельзя, но можно набрать "е" и потом заменить. По крайней мере, так было в Симбиане. Как теперь в Виндах - не знаю

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нажать.. ё.. И подержать )

Clan

Поыщы в разных раскладках, наверняка, где-ныбудь найдётся.)) PS: у меня таже проблема с "Ы". Не могу "Ы" напечатать - всё ы да ы...😭 🤣 😭 🤣

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мы вообще не ползуем,пишем - ЬО /бельо/,а если в начале слово - ЙО /йогурт/...и живем😜

Андрей Григорьев

И теперь если вы кому-то отправите смс-ку "Давай передохнем", вас могут неправильно понять....

Петр Ермаков

она есть, просто надо найти как её пропечатывать... у меня новый т/фон и картина такая же...

Я??? Дафсёравнокакая))))

уже нашла как...на ..е..нажать и придержать)))

Петр Ермаков

я ещё сам не знаю как...

Тимур Давлятов

нажать и удерживать букву Е, появится контекстное меню с предложением ввода буквы Ё)

Aleksandr Pushkin

ну что??говорят в грузинском алфавите нет буквы Е ...ничего страшного...живут же люди

Aleksandr Pushkin

да тебя и не заставляем..просто спрашиваю в положенном тебе месте курить можно??

Я??? Дафсёравнокакая))))

я же сказала...курение- -это вред!!) НЕЛЬЗЯ!!!)))

Aleksandr Pushkin

ну хорошо курить там не будем,просто положим тебе💐 🍫 ☕ 🍨 🍰

Я??? Дафсёравнокакая))))

неваляшка я)))))))

Aleksandr Pushkin

в стойку встанешь??

Дмитрий Табунов

Такая же ерунда. Он принимает сообщения с буквой Ё, а на нём самом её нет (Нокия-230).

Я??? Дафсёравнокакая))))

я со своим разобралась) надо букву ..е..нажать и придержать)

Квака Задавака

А ё... по го лове тому кто подарил такой телефончик...Без буквы Ё 😁

Квака Задавака

Значит нравится...🙂

Квака Задавака

Тогда пусть будет везде Е вместо Ё😋

Sa
Sanchez

пишешь Е : 👈 напишешь точки упали 😸 😸 😸 😸

Сергей Логинов

Да ни как, застрелиться только осталось или с балкона сигануть.

Wolf Werwolf

действительно... выкиньте его... только скажите куда и когда🤣

Я??? Дафсёравнокакая))))

😂 уже разобралась..не выкину)))

Wolf Werwolf

Ну вот, а я так надеялся...🤣

Я??? Дафсёравнокакая))))

может в другой раз)))

Wolf Werwolf

Ну ладно, если что пишите обязательно я буду ждать!!!

Карина Король

да всё уже, никак! теперь твоя жизнь никогда не станет прежней

Ника*

Регулярно ))) там и й нет)) нажмите на Е и подержите. Появится Ё

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо.. уже нашлась))) а й. у меня есть)))

Ника*

а у меня вот нет)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Она есть. Удерживайте букву "Е" и жизнь наладится.

Я??? Дафсёравнокакая))))

спасибо) уже нашла))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кто ищет, тот найдЁт.

Д"
Димитрий "киржачский"

Нажмите и подержите Е, будет Ё. То же самое с Ь и Ъ.

Владимир Елисеев

ёёёёёканый карась...и вправду что жил то даром.....

Марат Урасин

вот вот весь алфавит есть но буквы ё нема ☺️

——
— —

Пропатчить на новую раскладку клавиатуры 🙂

Николай Карасев

это ничего. матом только нельзя ругаться...