Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 13
Наталья Ивочкина

В настоящее время работать легко, приходится меньше работать мозгами, в инете все есть.

Belich Roman

;-))

Татьяна Сидоренко

Компьютер был только на работе, о том, чтоб иметь дома, тогда можно было только мечтать.

Belich Roman

;-))

Елена Ханевская

В 1993-94 году я интернетом пользовалась только на работе,не позволительная роскошь была

Belich Roman

😉

Anna Ivanovа

У меня всё ОК! Плачу за ИНЕТ и телефон без ограничения во времени,всего 19.95 € в месяц...

Belich Roman

;-))

Антонина Гончарук

а в Магаданской области до сих пор с интернетом глюки и аховые цены.как в Москве в 1993г

Belich Roman

;-))

Галия Тарасевич

К сожалению не жила в Москве в то время... были более насущные проблемы. чем интернет...

Belich Roman

;-))

Алла Алова

чтобы отправить письмо, надо было минут 15 потратить... помнится все еще звук модема.....

Людмила Лабиринтова

Интернет ко мне пришёл поздно и только для работы. А теперь вот затянула эта паутина.

Belich Roman

У меня тоже для работы был... ;-)) Но за свои деньги... ;-))

Людмила Лабиринтова

Это естественно, что за свои, раз это твоё и для тебя.

Belich Roman

Работа... Но на работе годами не платили... Приходилось подрабатывать... ;-))

Людмила Лабиринтова

А интернету какое до этого дело?

Belich Roman

Я узнавал спецификации микросхем, которые использовал.... Документации в печати не было...

Belich Roman

;-))

Валерий Макеенко

а для нас был праздник когда небыло нета и все собирались во дворе и общались в живую

Belich Roman

ж-))

Мария Дрыга

В 93-94 гг такие проблемы меня мало интересовали ввиду слишком юного и неокрепшего ума

Belich Roman

;-))

Наталия Потеева

Никак, в 93-94 гг я о компьютерах только слышала, а про интернет вообще ничего не знала..

Belich Roman

ясно

Андрей Гаспар1

в нашей паралельной вселенной интрнет был уделом избранных и поэтому доступен всем

Belich Roman

😉

Лилия Порывкина

всё намного проще когда появилась возможность подключила а в94 проблемы были другие

Belich Roman

;-))

Елена Арнольдовна

это не про меня, но ситуация похожа когда оставалась одна дома радости не было конца

Belich Roman

ж-))

Настя Адели

Никак, я в 94-м родила, а мне было всего 16, вообщем не до инета мне было, сейчас дитю 20))))

Belich Roman

;-))

В*
Валентина *****

а я в 1993 и 1994 году ходила в садик и радовалась, когда родители меня забирали оттуда )))

Belich Roman

;-))

Галина Еремеева

У нас, на краю земли, инет появился в 95-ом. Я сидела, в основном, днём. Платила контора.

Belich Roman

ж-))

Екатерина Res Nulius

93-первые 3 мин. бесплатно............С-Пб)))))))родители не уезжали..потом отругали ....абзац...

Людмила Исакова

А у нас танцплощадка была в поле... каждый вечер ходили на танцы...А по ночам читали...

Belich Roman

;-))

Оксана Бочарникова

для меня интернет появился когда мне было 21 и это были интернет кафе, да и на работе

Belich Roman

;-))