Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 4
Сергей Алексеев

А у нас тогда разработка своей, росийской, виндовс вилась. "Ангора" называлась, для систем вертолётов делалась... Эх ,интересно, что с ней сейчас....

Belich Roman

ничего... тупиковая ветвь , как и сама виндовс...

Сергей Алексеев

Ну не знаю-вам виднее. Но вчера говорил с другом который ещё в теме. Он утверждает что пока работает "Ангора"!" Стеклянные" кабины на ней строят...

Belich Roman

но виндовсе строят много чего... и платежные терминалы тоже.... А енто означает - плате мелкому и мягкому за то, что тебя могут обокрасть...

Сергей Алексеев

"Ангора" - наша операционная система,зеленоградская к американцам отношения не имеет. Вояки на операционки вероятного противника летать не будут!

Belich Roman

так ведь она же , как я понял на винде, а не самостоятельна....

Сергей Алексеев

Нет, нет. Это отдельная, самостоятельная ОС. Отличная от Виндовс, в чём то лучше в чем то хуже. К стати плохо с последней совместимая- требование военных...

Валентина Мандрикова

а я в инете с 95-го...попала как то на деньги с ним...так засосало...но как то попала- сразу стала экономить и на работе разрешали по тихому входить...

Belich Roman

везде

Валентина Мандрикова

ночь... про везде думать не хочется-ночь...в инете элементарно ...

Belich Roman

в интернете нет ночи... ;-))

Валентина Мандрикова

я не внутри сети=)) мой внутренний мир треббует сна=))

Belich Roman

;-))

Татьяна

Даже понятия не имела об интернете. Мы в это время ходили в видеосалоны ( было такое!!!) и смотрели " Восстание мертвецов" ...) ну, и ещё кой-чего...)))

Светлана Шабурова

в 93-94 я работала на 2 ставки , нужны были деньги у меня тогда болел муж . препараты везли из москвы , у нас их не было . инет тогда был не интересен

Belich Roman

тоже подрабатывал....

Светлана Шабурова

это наша жизнь , и мы её жили , не проживали , а жили ......

Belich Roman

;-))

Ni
Nina.

в эти годы по ночам сидела с дочей, а в интернет вместе засели в 2006, грузился еле-еле. Но вскоре появился высокоскоростной, и жизнь изменилась.

Belich Roman

;-))

Роман Соколов

нее у нас дешевле было один доллар по вашему по нашему 28 рублей на то время час был я сидел с утра до семи утра там дешевле было! рублей 12 чтоли

Belich Roman

Не поверю... Тогда бакс был по 6 рублей... ;-))

Мат Рос

а у меня в феврале 1993 года появилась возможность переписать альбом ДДТ "Актриса Весна" с кассеты на свою. Счастливей меня не было человека!!!

Belich Roman

;-))

Андрей Добровольский

92... мечтал о компе, читал все книги и журналы по этой теме, слюни текли рекой... первый комп заимел в 2003-2004 не спал суток трое... моя слабость 🙂

Belich Roman

;-))

Sergey Popov

Ныне Безлимитный быстроходный интернет за 350 рубл в месяц. Жизнь хороша и жить хорошо ! Хорошего понемногу - 8 часов в день и стоять инет ! 🙂

??
???????????? ????????????????

В то время мне было 3-4 года)) но в 2000х-2002 гг был интернет ,надо было очень долго полключаться и через телефон))) опаздывала на первые уроки)))

Belich Roman

;-))

Артём Хиля

93-й? Я тырил интернет (безмозглый малолетка) - потихоньку "отщипывал" у богательних, путём сканирования сети, и "выбивания" паролей входа...

Дарья R

О, да, это был праздник. Интернет был дорог, постоянно вылетал, а соединение было по телефону. Русскоязычных сайтов практически не было...

Belich Roman

ага... Звуки модема при соединении.... Улюю-лю... Даже письменно воспроизвести нельзя... ;-))

Дарья R

Есть песня Земфиры. Привет из прошлого;)

Belich Roman

не... Она не о том... Улюканье модема сидя на кухне, и слыша что вот-вот пойдет коннект.... Летишь все бросив... ;-)) У нее такого нет.... ;-))

Дарья R

А. Хм. Забавно. У меея было скорее отчаяние, когда связь разрывалась..

Маргарита Просто.

А я в 2001 году выдала фразу, что ни интернет, ни компьютер мне не понадобятся, пусть молодые ими занимаются. А с 2002 года помолодела...))))))))))))

Belich Roman

;-))

Gek Stormov

у нас в Ташкенте интернет появился ближе к нулевым. не за 3 доллара конечно, но тоже относительно дорого... почту проверяли и радовались...

Александр Коробченко

Гм...Я-то от родителей не завишу, всё делаю сам и сам за всё расплачиваюсь...А в 93-94 годах в наших краях (Кавминводы) Интернета ещё не было...

Belich Roman

;-))

Александр Коробченко

Я лично подключился к Интернету только в 93-м году.

Светлана Волостнова

Сентябрь 2013 года: я наконец-то приобрела ноутбук и начала интенсивно осваивать его и социальные сети.И до сих пор этот праздник со мной!

Belich Roman

😉

Ма
Маргара

97 год... хлявный ночной банковский инет по паролю... войти можно было в 2 часа ночи...это были рабочие будни- поиски адресов галерей и газет

Анюта

Тоже сидела с почасовой тарификацией. Счета приходили не хилые))). Даже и представить не могла, что интернет станет более чем доступным.

Belich Roman

у меня по карточкам с предоплатой... ;-))

Анюта

Были и карточки. Но сидела по счёту)

Belich Roman

;-))

Анна Михайлова

Училась.И,надо признать,чувствовала себя-куда лучше,чем сейчас-при полной свободе интернета(хотя тогда я это до конца и не осознавала)!

Belich Roman

;-))

Анна Михайлова

Да,увы,это и есть истина(хотя и забавная)! 😉

Людмила Кирчанова

Интернета беспроводного нет,использую флешку, деньги летят ,но это началось только с прошлого года,до этого времени связь была слабая

Belich Roman

;-))