Пумпическая Птичька 🦩

А вы можете любить без взаимности?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю как это назвать люблю или нет... Но со средины лета ипу себе мозги с той которая меня не любит. Но мне все более комфортно с ней. Живёт у меня уже пару месяцев. И я почему то хочу только её , хоть она и холодна ко мне...

Ни
Николай

Та да)) хотя мне и так уже хватает))

Пумпическая Птичька 🦩

может в конце концов в итоге и поймет она что вы и есть ее принц) если вам обоим терпения хватит конечно)

Ни
Николай

Ну это да) мне терпения в интиме... Хотя её видел иногда тоже возбуждают но она говорит все равно нет) её видимо терпение в до переезда был разбор полётов. Что она сказала хер его знает сколько она сможет терпеть такого разбалованного распиздяя как я. ))

Пумпическая Птичька 🦩

любит она вас, тока посвоему.. просто у девочек всегда достатошно тараканов.. ведь девочки такие девочки))

Ни
Николай

Ну возможно)

Алекс С

т яжко я бы и не любил даже наверно был бы этому рад так нет внутри сидит какойт отам тчет и говорит ну всё парнишка приплыли скидывай сапоги))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт как? Я, значить, люби и все такое, можно сказать влю душу, а мне дулю с маком?)) Неееее. Токмо ты мне - я тебе)) ...а еще лучше с предоплатой))

Пумпическая Птичька 🦩

Фукакой невыносимый прагматизьм!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Неее) Более невыносимый прагматизм ожидать любви безответной))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну поговаривают что истинная любовь в ответ ничего не ждет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брешут в корыстных целях, чтоб не обременять себя))

Геннадий Митрофанов

А смысл какой, жить без любви взаимной? Презрительный взгляд ловить и день и ночь,и твёрдо зная,что никто не сможет вам помочь.😢

Ма
Машынька

Я ж иво любилла.. вот прям из всех своих силл.. тенью за ним бродилла, он миня.. УКУСИЛ!))))))))))))))))) Гааад!))))))))))))))))))

Ма
Машынька

И там ище картонка есть! Скрою из ё овечью шэрсть!)))))))) Ну типа... буду из руна... под цвэт зилёного.... волна))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

на мну сегодня цвет зеленый есть сиреневенькового не хватает...*стоит,упорно на себя его мотает*....

Ма
Машынька

Я куплю сибе кастюн
Из зилёных мяхких рун...
А по фик что у нас...
В неба цвэт подбитый глаз)))))))))))))))))) Чет совсем мя дурства одолелла)))) Надо работать идти, а я тут фигни пишу... РЖУ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

а я сегодня увольняюсь,сижу дурачусь и балдею))))

Edward

везет же, такое хоть и временное чувство безнаказанности и свободы)))

Зелёный Кот

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Пумпическая Птичька 🦩

интересно как она понаучному называецца..

Зелёный Кот

А хрен знает) я не акадэмик))

Константин

Да. Это не так сложно. Вот есть, например, любимые писатели, любимые артисты, а есть любимые девушки...

Константин

Ну вот к таким отношениям всё сводится. Это, конечно, далеко не половина любви со взаимностью.

Оксана 🐉

Я могу любить только своих родителей, дочь и внука. А любят ли они меня взаимно, это меня не волнует

Crazy Snowman

😌 Это элементарно. Очень многие через это проходят. Взаимности добиться кудааа сложнее

Crazy Snowman

Вполне возможно, что роковая встреча еще впереди)) Как понимаю, расстаешься с легкостью?)

Пумпическая Птичька 🦩

Если причина серьезная, мне хватает пяти минут чтоб принять окончательное и бесповоротное решение)

Crazy Snowman

)) Кремень? 😉

Crazy Snowman

А я про него и говорю))

Игорь Морозов

Любовь это такой продукт , который существует не зависимо от наших планов и желаний !

Светлана ```

Любовь должна быть где то внутри! А если ее тАм неТ, то и взаимностЬ вАм не поможеТ

Светлана ```

Ну не вАм КонечнО лично ) А там кто знаеТ

Алексей Пимяков

было. долгие годы страдал она знала . и однажды меня отпустила . спасибо ей

Пумпическая Птичька 🦩

Как отпустила?

Алексей Пимяков

пригласила на встречу

Y.
Yuri ...

Почему бы нет ,..Принцип простой - сунул, вынул и бежать ,...

Y.
Yuri ...

Ну и чо !?..Повторение яж Мать учения !

Пумпическая Птичька 🦩

прибавляй еще три

Y.
Yuri ...

👍,.То что надо !🖼

Y.
Yuri ...

Оценил,..

Милош Йованович

Если человек перебирает.то это уже не любовь,а расчет.

Пумпическая Птичька 🦩

Вопрос то не в этом

Роман

Очень трудно но не стоит тех чувств которых не ценят

Александр

мне мало интересно кто любит меня, главное кого я

Ва
Вася

Нет, и это хуже, как для первого так и для второго!

Дм
Дмитрий

А в любви всегда так: один любит, другой тешится.

Дм
Дмитрий

Внимательнее смотри.

Nn

Не думаю...как-тоти в голову такое не приходило

Владимир Должиков

Вам предел(вечности открытия) обозначить? ; 3!

Владимир Должиков

Нет, но стараюсь не забывать

Пумпическая Птичька 🦩

ну пиши в личке

Владимир Должиков

Маладца!