Лена Тамбовцева(Глебова)

что вреднее салонный загар или автозагар?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Светлана Сухих

автозагар - это химия! салонный загар - ожог (при условии плохих ламп и переусердствования) - тоже ничего хорошего! но врачи все таки иногда рекомендуют в небольших дозах правильный салонный загар (если есть проблемы с кожей)!

Кристи Неизвестная

Фу, все бяка. На пляж и природный. Не весь загар вреден. Во время загара вырабатывается Вит D., котор улучшает настроение и уменьшает развитие депрессии. Сори, может это никому не интересно

Лена Тамбовцева(Глебова)

спс очень интересно, только на пляже долго, а в юбке хоч-ся ходить уже

Кристи Неизвестная

Белая ухоженная кожа ног, что может быть прекраснее. Многие голивудские актрисы никогда не загорают

Любава Чебоксарова

автозагар - это просто крем для тела, думаю что если нет никаких противопоказаний на компоненты - то пользуйтесь на здоровье) а солярий - это отдельная тема, тут вопрос спорный.

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Марина

Автозагар-- это крем, он смываемый, потому не думаю, что он приносит вред.. А вот ультрафиолет старит кожу и вызывает рак..

Николай Варанкин

No Kommen, потому, что не знаю))

Светлана Булавина

Спа-- вреден, конечно!....Очень сушит кожу и возможен даже рак кожи априоре.Так что....увлекаться не стоит.

Карина Кортнева

загар, даже натуральный вреден (хотя в свете последнего Евровидения, натуральное сейчас не в моде )))

Лена Тамбовцева(Глебова)

в том то и дело, что мне вреден загар, но и с синими ногами стремно

Карина Кортнева

брючки, колготки... )))

In Your Dreams

то и другое ! вообще загар очень вреден для кожи. рак кожи случается именно от загара- оно вам надо ????

Наталья Лысенко

Если нет индивидуальной непереносимости компонентов автозагара, безусловно, он более безопасен.

Andrey Larkov

искусственная пигментация кожного покрова должна проходить при присутствии мед специалиста

Вячеслав Дремлюков

Конечно салонный при загаре на солнышке можно не только загореть но и приятно провести время

Ольга Третьякова (Турьева)

Солнечный "перегар" не менее вреден! И Рак- никому не нужен...Если бы он только "свистел!....

Гуля

В салоне подвергаешься всяческому излучению, тогда как автозагар- все го лишь крем...

Фёдор Тужылкин

проконсультируйтесь у дерматолога по типу кожи, чтобы потом к онкологу не ходить...

Фёдор Тужылкин

здоровья вам...

Лена Тамбовцева(Глебова)

и вам не хворать

Василий Клепцов

от салонного загара,могут быть последствия,а от авто загара,только запах бензина

Serhio Poul

Ты серьезно? Зачем вообще такое? Сказал бы АВТО... так ведь зачастую та еще химия...

Serhio Poul

Совет хорош... только вас не вразумить... без обгоревшей кожи не обойтись..)

† † † Мари † † †

я не загораю,Серёж,я и так красивая)))

Serhio Poul

... Я знаю..)

Елена Стрельцова

Опаснее всего загорать на работе: бледнолицый начальник может устроить охоту )))

Landaner Gala

когда в меру и для дела - так и нет вреда!!! а без меры и манная каша станет ядом!

Игорь Коржов

Автозагар - это горелый автомобиль? Что для кожи человека полезно, то и лучше.

Лена Тамбовцева(Глебова)

автозагар-это когда на тебя напыляют цвет загара