***оль

Если ты на вечеринке, как узнать что "тебе уже хватит" ,чтобы не упиться в хлам ?

Ответы
Сергей

Вам МОЮ дозу описАть, или Вы пытаетесь вывести из всех ответов некое "арифметическое среднее"?... Так это - бесполезно! 😀

Aleksander Jakovlev

1.Когда захочется всех разом обнять 2.Когда захочется всем разом лицо набить 3.Когда уже не хочешь,но пьешь )))

Aleksander Jakovlev

Ну почти ))) Меня жена останавливала словами "Хватит,ты уже трезвым выглядишь". Это у меня была такая стадия. С определенного количества я трезвел и потом можно было пить просто для питья,уже не брало вечером,зато сказывалось утром.)))

Aleksander Jakovlev

Уже не надо...же )))

Дм
Дмитрий

всё просто как я только вижу что последний гость упал в салат то значит мне ещё 150 и хватить на сегодня.

Дм
Дмитрий

Я знал что вам понравится.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Смотримся после каждого бокала в зеркальце!)))))Как только там Вас не будет ,значит всё ,достаточно.

***оль

Оооооо...вона оно как ) Ты тоже так делаешь ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Раньше да,теперь норму уже знаю. После нормы ещё пару фужеров и до дому -до хаты!))))

***оль

А на тебя не косились по поводу зеркала ? 😝

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неть Я в ванную ходил типа причесон поправить!))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неть После двух выпитых фужеров.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста Милая Леди!Для приятного собеседника всегда рад помочь.id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Анатолий Тарасов

Подходишь к зеркалу, открываешь рот и если закуску плавающую в спиртном видишь-все амба

ит
ирина табунцова

Никак)))... надо просто брать с собой бутылку с водой и пить через бокал воду))))

Просто Лёха

Если кажется, что всё происходящие показывают по телеку... значит хватит.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

когда ты начнешь блевать в сапоги гостям в прихожей,то лучше остановись

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

предыдушие испытания, подтверждают о необходимости закусывать мясом

Иваныч.

подойди к зеркалу открой рот, если закуска плавает то уже хватит

Иваныч.

вам подходит?

***оль

Нём я не умею вот и спрашиваю )))

Иваныч.

а лучше совсем откажитесь от алкоголя, ну не надо себя травить в угоду сомнительным традициям. 😫

Иваныч.

😎

Гульшара Aрыстангалиева

смотреть в точку который по началу отметил 😜

Гульшара Aрыстангалиева

если точку видишь значит еще можно

Василий Федоров

Заглядывать в рот .Не плавает ли закуска.

***оль

Да говорили уже про такое ))) 😝

Элли Вамп

Надо знать норму не только на вечеринке

Света

когда не видишь участников вечеринки))

Ев)))Гений Горячевский

Да я ветряный мужчина!!!)))

Ев)))Гений Горячевский

Я долго учился!!! 21 год из 45!!!

***оль

Вууумный осссень осень да?

***оль

👍 здорово !!!!!Учиться ни когда не поздно ))

Ев)))Гений Горячевский

Ага!!! Сбежал учиться!!! Пиши!!!

Константин

обычн говорят , как упаду - так хватит)))

Константин

а по еде ..отец моего друга говоривал..пацаны вы неправильно едите..надо садиться на 15 см от стола..и есть..как живот уперся так хватит))))а пельмени правильно надо (по его словам) на первом сижу, а на сотый гляжу..вот тогда сыт))))

Константин

ага))

G-D M-D Rasul

если не пить, таких проблем не будет )))

Сергей Кунакужин

если весело то нечего срашного ветом

Дэн Григри

не пить совсем, спиртных напитоков

***оль

А всем весело ,а ты даже понятия не имеешь,чего смеються (((

Дэн Григри

но тут у Вас противоречие: вряд ли спиртное придаёт больше понятия, скорее наоборот

***оль

Просто когда сидишь среди пьяных,их юмор хрен поймешь на трезвую голову )))

Дэн Григри

не бывал в таких компаниях

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не пью вообще.Только соки.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мамочка,у меня всё это не любила.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СПАСИБО ИВВА,БОЛЬШОЕ.За добрые слова.))

Ко
Константин

когда вместо двух ног четыре

Ко
Константин

если есть изображение еще не в хлам