Кристина Сысоева

Ребятки, ну выручайте, у подруги случилась трагедия, надо собрать 189000,кто сколько сможет, 5,10,15,50 руб. ,любая помощь очень важна! Заранее благодарны номер карты 4276 8130 1875 3009,это сбер, подписывайтесь, в лучшие времена вернём, спасибо заранее

Ответы
Di
Dimon

Вроде сегодня не 1-е апреля

Кристина Сысоева

Да я тоже не шучу, полный капец, иногда так бывает, а кто мы, если не будем помогать?