Татьяна Лещёва

Эту собаку китайцы считали воплощением БУДДЫ и под страхом смерти запрещали её иметь простым людям КАКУЮ?))

Ответы
Елена Мамылова

Ой,знаю,здоровая такая,как слон,но не знаю точно породу.А вы знаете,что во времена "культурной революции"в Китае вообще простым людям запрещали иметь собак,т.к.еды и людям-то не хватало

Нина Сидорова

Таня! Я люблю собак но в породах уж совсем не разбираюсь ! Для меня они просто .... Но знаю корейцы очень любят кушать собак и вкусно готовят!!!

OK
Olga Kartasheva

Пекинес,был императорскои собакои и ни кому больше нельзя было иметь их.

Тамара Маиер / Путилова/

к сожалению не разбираюсь в собаках.

Юрий Дубовик

иметь собак - это зоофилия ))))

Алексей Зимин

Если мопсов,то у меня их два.

Михаил Лебедев

Если я не ошибаюсь чау-чау