Акиана

Чем питаются Ваши питомцы

Ответы
Ольга

Специально,собственноручно приготовленая еда для собаки с мясными продуктами каши,овощные рагу,котлеты не досолёные,творог со сметаной,омлет,очень редко из покупного пакетика мягкий корм))Кошка ест только корм в основном,иногда сырую печёнку, курицу или почки))

Июнька

Мой вчера вообще ничего не ел..а я устала Уже от его избирательности.ничего и не давала.корм класса премиум люкс так и лежит не тронутый..вот такой морной...

Анна Ванна

Натуралкой, варю куриную грудку с морквой, немного масла растительного. Иногда собачьи вкусняшки даю, печеньки, колбаски, сушеные уши и легкие.

Тыдыщ Ч

Хлопья, сушеный мотыль, спирулина гранулированная, донные таблетки. думаю прикупить замороженных циклопов.

Ронин

у меня все мотыля жрут. ну кроме отиков, они чисто по водорослям

Тыдыщ Ч

мда, и вот тут я чуть не погрустнел )))

Ронин

ну сори, напомнил(

Ронин

R.I.P.

Я Счастливая

Кормом кити кэт (кусочки в желе), еще отварным мясом, иногда рыбой, сметану любит и варёное яйцо.

Алла

А мои гречку и вермишель обожают

Та
Тамара

В основном покупаю готовые корма. У меня две собаки. И еще кошечка на днях сестры подарили

Костя Кузнецов

Кот у нас совсем ку-ку, нормальную еду не жрёт, корм покупаем, а хомяк, почти всё фигачет

Crazy Snowman

Мраморные тараканы едят всё, чем накормишь. Кошки - сухим кормом в основном

Алексей

Сам готовлю,кашу,делаю фарш из говядины,индейки,языка,сердца печени

Аврора Шиллер

Смотря какие . Собачка молоком парным. Перепёлки травой и зерном.

Наталь

У меня улитка ахатина была. Ела всё, кроме стекла и железа)

Денис Шаповалов

Кролики травку кушают,куры практически все подряд)

Дзен Буддист Федор

Некоторые питомцы питаются другими питомцами..

Марат

Рыбы кормом, черепаха рыбой, кот ест желе)))

Вера Bdfyjdf

Рыба, сметана, пюре, пшенная каша , кабачок

Милота))

Вискасом и охотятся на птичек и мышей

Акиана

Моя так же

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Грибами, огурцами, вареной кортошкой.

Андрей Рогов

корма для кошек и собак + куриные лапы

Лев В Год Тигра

Мой питомец питается женщинами 😁

Лев В Год Тигра

А Ваша питомка чем питается, если не секрет?

Акиана

Дичью

Лев В Год Тигра

ух ты, так у нее еще есть и зубы? 😉

Акиана

У моей кошки обновились только

Костя

в идеале.. - сами должны разбираться