Mu
Musicman

Девушки,опишите типаж,который вам нравится?!)

Ответы
Сара Фомина

Рост средний или выше среднего, стройный, спину держит прямо, голова не висит, аккуратный и, самое главное, красивый. Ещё умеет здороваться. А ещё любит спорт футбол. 😊

Босиком По Облакам

Умный, добрый, с чувством юмора, позитивный, уверенный в себе, состоявшийся как личность,.. внешность значения не имеет)

Опасная

Типаж есть, но нравятся с чувством юмора и чистоплотные ) не всегда они внешне- моего типажа))

Mu
Musicman

а внутренне?)))

Опасная

Если почки две , то норм , потянет))

Mu
Musicman

🤘 😉 🤘

Э-
Эвелина - Online-Planeta.com

средней полноты в спортивной форме волосат но не горила общительный веселый интересный

Машенька

Это - самый янский и шикарный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Шевкун

Чтоб не пил ,не курил ,чтоб зарплату отдавал чтоб всегда цветы дарил и т д 👌 👏

Дина Mcmuller

нравился мне типаж.....но в итоге влюбилась в противоположный

Mu
Musicman

Не исключено!))))

Дина Mcmuller

опасайтесь своих желаний - они могут сбыться.....

Mu
Musicman

А если они возникают экспромтом,что тогда?)))

Дина Mcmuller

тогда больше шансов на успех))))

Mu
Musicman

🤘

Ксения Руцкая

внимателен ..галантен..щедр и отзывчив..активен

Mu
Musicman

Расщифруйте последнии три)

Ксения Руцкая

чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил..😊 😊 😊

Mu
Musicman

А Rock'n'Roll,Мото и т.д.?)))

Ксения Руцкая

в самих отношениях..

Mu
Musicman

В этом я за!)

Ксения Руцкая

мне кажется все этого хотят..и это тоже труд😉

Им
Имя

нравиться мужчина с которым интересно

Наталь

Да что его описывать... Карлсон!!!!!!

Mu
Musicman

Который живёт без крыши?)))

Наталь

Который в меру упитанный, в меру воспитанный мужчина в полном расцвете сил)

Татьяна Блинкова

умный,добрый,снисходительный

Июнька

🖼