Мариночка Тельнова

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ШЕФА ПОСЛАТЬ НА ТРИ БУКВЫ И ДАТЬ В МОРДУ ПОСЛЕ СЛОВ,,,,ты должен пахать как узбек

Ответы
Сергей Сидоров

Конечно! Как узбек еще нужно взять ятаган и перее..хать ему по всей шее! Узбеки - это предки великого государства Ататюрка. Там рудили шею за все, что можно и нельзя.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. ты хочешь подписаться на две уголовные статьи, только из-за того, что шеф считает тебя недостаточно трудолюбивой?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я шофер... интересно что тебе это дало?)

Мариночка Тельнова

облегчение пусть знает свое место

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

он и так знает, что он твой шеф, что дальше?)

Мариночка Тельнова

либо я гоню либо лыжи не едут такое ощущение что ты сам шеф такой крутой и богатый что за него так в прегаешься

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я впрягаюсь не за него, я впрягаюсь за тебя, вообще-то, хоть ты этого и не понимаешь

Виталий Белков

молодой человек а не пойдти ли вам в сторону мужского полового органа которого у вас нет

Виталий Белков

вот и ответ на ваш вопрос

Игорь Косинский

Просто ответить, что не прочь пахать, как узбек, если платить он будет, как швейцарцу.

Бродяга

ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЧНО БУДЕШЬ ПАХАТЬ КАК УЗБЕК

Zoxrab Mammadov

КОнЕчНО МОЖНО.Если он себя ведет нагло.

Ол
Олег

.....а узбека- пахаря ни кто не видел ?

Ол
Олег

..эскимос -хлебороб тоже наверное бывает

Moxa Fontan

узбеки качественно делают😂

Мариночка Тельнова

не просто был перебор в его словах вот и в терла ему хорошо меня отец не для того воспитывал что бы какой то так говорил

Moxa Fontan

правильно. пусть научится уважать не только себя

Мариночка Тельнова

это точно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, узбек это не оскорбление

Ведающий.

Ещё и лопатой по хребту ему!)

Дмитрий Зверев

никак, просто пахать))))

S@
Skorpion @@@@@@@@@@

Полностью согласен!!!)))

..... V

Лучше по морде

Мариночка Тельнова

красава согласна

Чеширский Кот

правельно !!

Мариночка Тельнова

о спасибо вот тока сижу и думаю что завтра будет

Чеширский Кот

возможно надо будет добавить