Вадим Русских

Если все невесты - принцессы, то почему среди жен нет королев?

Ответы
Мартина

это все сказки виноваты и почтальон Печкин,одни верят в собственную исключительность пока не дождутся пенсии вместо коня и принца

Вадим Русских

Ни один ананас не сравнится с расцветающей весной женщиной!

Мартина

тут уж вы сами,ожотник клумб

Вадим Русских

Да я и сам люблю по весне распуститься...

Мартина

и пуститься во все тяжкие?

Вадим Русских

Распуститься и расцвести!...

Спокойная Старость

«Муж, говорит жене , что соседи называют её идиоткой. Жена отвечает:«Ну правильно, был бы ты королём, называли бы королевой.»

Вадим Русских

Знаете, я считаю Королева и в обносках Королева...И рядом с идиотом...

Спокойная Старость

«Королев, как и короля делает свита»

Вадим Русских

Короля делает свита... А Королева- внутреннее состояние...

Марина *

Королева, эта не та женщина ,которая правит страной ,а та в которую влюблён король.Значит нет рядом такого короля.)))

Вадим Русских

Да ну! А Мария Медичи?....

Лень Матушка

"Мадемуазель Бриссар, если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (с)

Осенняя Я***

Называл Он Её "Королева"
на гастролях не бегал налево,
но однажды случилась беда
и ушёл Он уже навсегда!

Мишка Могилевский

Да я и сам, признаться, что то не о том,
Пора прогнать из головы любовь-фантом,
Найти реального хорошего мужчину
И чувства новые с лихвой на Вас нахлынут..))

Осенняя Я***

О боже! Я прожила уже полвека,
Но не встречала лучше человека!
Как можно? Есть друзья, семья...
И лучше с Ним останусь Я!))

Мишка Могилевский

Ваш выбор остается лишь уважить,
Шоб Вас невольно не обескуражить..)) 🌹

Осенняя Я***

Так на дежурстве снова я скучаю!
Благодарю Вас! Предложила бы Вам чаю,
Но уж пора чертить таблицы
и показания вносить в столбцы!)) 👍 🌟

Мишка Могилевский

Да мне ведь тоже спать пора,
Прощайте Вика... до утра..)) 😉

Edward Haynes

ну как может даже и принцесса за муж выйдя ха свинопаса стать королевой? стань коралем.. и все изменится

Нина Вернигорова

Бывают, но их очень мало. На то они и королевы, чтобы обособляться от остальной массы простолюдинок.

Sl

Встречаются...ещё какие! Вот только их действительность - это королевство кривых зеркал!

Sl

Реальная...

Sl

Так и живут в образе и обвинениях... С самолюбованием в помощь...)

Вадим Русских

Согласен!... Но не признают, пока не получат сюрприз...

Sl

А то...Типа принц всё не тот...! Мозги ведь в аптеке не купишь!

Вадим Русских

Жестко Вы!... Но это правда!...

Марина Ткаченко

Видимо, это от мужчин зависит...Вместо короны на голове Вашей жены, Вам нужнее фартук...

Вадим Русских

У меня - корона, а жена- королева, фартук- это практично!

Вера Соломенникова

невесты ещё уверенны что получат принца,а жёны уже поняли что королей не существует

MคLꭵήค

А вы ей устройте королевскую жизнь - будет не только королевой , но и императрицей!

MคLꭵήค

А рядом с вами принцесса или уже королева?

Вадим Русских

Королева... Всегда ею была...Ещё до встречи со мной.

MคLꭵήค

Ооо, берегите ее! Счастья вам!

Вадим Русских

Берегу! Поверьте...Более 40 лет!

MคLꭵήค

Вот, настоящий мужчина!!!

Nilla Zommerfelds

а это всё зависит от вас мужей , почему вы не говорите всоей жене , что она королевы

Ольга Михалёва

Королевы у королей.А это от мужа зависит,сможет ли он стать в своей семье

Татьяна

если девушка выйдет замуж за принца, то у неё есть шанс стать королевой

Татьяна

если хочешь стать генеральшей, то выйди замуж за лейтенанта и всю жизнь помотайся по гарнизонам!

Ирина Ткач

королевой должен сделать муж, если нет королев значит не король рядом

Вадим Русских

Может просто недоросла?...

Ирина Ткач

если уже жена, значит доросла

Вадим Русских

Было бы справедливо, если бы не было разводов.Два на три брака.

Ирина Ткач

ну так разводы из-за измен мужа. пьянства и равнодушия) или я не права?

Вадим Русских

Нет. Не всегда.Хотя это и основной мотив.Просто у короля уже есть королева.

Ирина Ткач

значит королевы все таки существуют)

Вадим Русских

Конечно! Но в очень ограниченном количестве....

Людмила Матусяк

наверное потому,что сначала все зайки и рыбки, а потом козлы и бараны.

Вадим Русских

Любовь зла.. И зайка может полюбить козла.

Наталья Полищук

А КТО ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО ВСЕ НЕВЕСТЫ ПРИНЦЕССЫ?! КТО ЭТО ВЫДАЛ ЗА АКСИОМУ?!

Вадим Русских

Ну хорошо, не ВСЕ невесты принцессы, но даже среди них нет королев...

Наталья Полищук

ЗАЧЕМ ВАМ КОРОЛЕВА, Я НЕ ВОЗЬМУ В ТОЛК?!

Вадим Русских

Разве я спросил об этом?...

Наталья Полищук

НУ НЕТ ТАК НЕТ. А ЕСЛИ ВЕРИТЕ В КОРОЛЕВ, ИЩИТЕ.

Вадим Русских

Я с такой больше 40 лет живу...

Наталья Полищук

КАК ВАМ ПОВЕЗЛО. ДРУГИМ ВЕЗЁТ МЕНЬШЕ! ВИДИМО ВЫ САМ КОРОЛЬ! БРАВО!

Вадим Русских

Возможно... судить моей королеве. Спасибо!

Ludmila Doniy

Есть, но мало. Только те, кому посчастливилось выйти замуж за короля.

Ludmila Doniy

На эту тему анекдот: Встретились лев и бык, выпивают. Тут льву жена звонит. "Да дорогая, скоро буду"- говорит лев и отключает телефон. "Ну ты даешь" - говорит бык. Если бы мне жена позвонила, я бы как ударил по столу: "Когда надо, тогда и буду". "Тут надо учесть разницу"- отвечает ему лев. У тебя жена корова, а у меня львица....

Ирина Савватеева

Принцы перевелись. Королевами становятся только жены принцев.

Еленита

Это как сам муж захочет,ведь в семье есть свои отношения.