Екатерина Бортунова

Я считаю, что лень это двигатель прогресса? Ведь когда Богу стало скучно, он создал человека?

Ответы · страница 2
Любовь Звягинцева

почему вы решили, что от скуки? Плохие экземплярчики получились? Вот не ленись, а то ....

Марина Усачева

Все изобретатели лентяи: не хочется работать - придумай что-нибудь чтобы ее облегчить

Natalia Kapralova

Свободный интеллект является главным двигателем человеческого прогресса

Natalia Kapralova

Умение говорить красиво и правильно – это важный навык, которым обязательно нужно овладеть.

Вадим

Если судить по человеку,Богу стало скучно,когда он увидел,ЧТО он создал.

Екатерина Бортунова

А поздно уже. Пусть воспитывает.

Михаил Косыгин

когда человеку стало лень чинить утюги,паять кастрюли придумал сервис.

Аня Демидова

Не думаю,что он со скуки нас сотворил. А вообще зависит от степени лени

Аскар Буркитбаев

А когда человеку лень что-то делать, он изобретает роботов)))

Лариса Ларуша

это известная поговорка-отговорка, на самом деле прогресс рождает конкуренция!!! 🙂 🙂 🙂

Аскар Буркитбаев

А еще Фрейд говорил, что прогресс- дело нашего либидо))))

Лариса Ларуша

Фрейд скажет!!!.... 😄 😄 😄

Екатерина Бортунова

И прогресс, и реклама и Фрейда почитать только после отдыха.

Екатерина Бортунова

Значит основа прогресса труд и хороооооший отдых.

Лариса Ларуша

разумеется!!!отдых и труд всё перетрут!!! 🙂 🙂 🙂

Олег Велес

С тех пор люди делают людей... Видать что бы скучно не было..

Татьяна Акимова

Почему Вы решили, что именно лень двигатель прогресса?

Alex Vasilevsk

а человек когда было скучно придумал сказку про бога

Екатерина Бортунова

Дети индиго так и говорят. Бога нет, а есть бактерии в голове и они рисуют нам действительность.

Alex Vasilevsk

давно не слышал термина дети индиго)

Во
Володька

Как скучающий бог коррелирует с человеческой ленью?

Наталия Зарицкая

любопытство - двигатель прогресса, а лень - дармоед

Kulmedow Ore

в какой-то мере с вами невозможно не согласиться

Мадина Машитлова

тогда двигатель прогресса это не лень, а застой

Владимир Щёлоков

слова это дышло куда повернёшь туда и вышло !

Нурлан Абуов

кому-то было лень стирать белье и он изобрел

Екатерина Бортунова

А разве он одетый? А если он одетый, где его балахончик?

Ируська Трофименко

Лень родилась раньше нас и потом только мы)

Ируська Трофименко

у Бога. ему лень было долго мудрить и создал он человека...замкнутый круг)

Екатерина Бортунова

по спирали круга мы медленно пробираемся вверх

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а когда богу надоел Адам он создал ему Еву

Иван Коршунов

Я у него не спрашивал,а он не делился этим.

Виктор Пьянзин

Лень когда все знаешь и жить не интересно

Екатерина Бортунова

А пробуждение от лени - это когда хочется творить, новизны, всплеска эмоций....