Айгуль Агибаева

А здесь историки есть?

Ответы
Махамбет Купенов

Я интересуюсь историей довольно-таки давно. Советую почитать книги Беймбета Бабиктиевича Ирмуханова.

Махамбет Купенов

Я не историк, но интересуюсь историей довольно таки давно. Приятно пообщаться с Вами.

Антоха Харон

ага, целый миллион и все во мне....что за недоразвитые вопросы?

Карина Корзун

историков много, что ни вопрос, все история

Александр Снопок

смотря какую историю вы имеете ввиду )))

Айгуль Агибаева

всеобщую

Александр Снопок

ой-ёёёёё......а с какой целью вопрос то ??? поиск собратов по разуму ??? защита докторской ??? иль разгадка самых сокровенных загадок истории ???

Айгуль Агибаева

всё вместе взятое

Александр Снопок

тогда всё по порядку....ГУГЛ я уже на вооружение взял...готов к ответам )) хихихихи

Айгуль Агибаева

в смысле хихихи, поугорать что ли?

Александр Снопок

ну зачем ж.....угорать то сразу....показать себя историком "великим", хотя я историю терпеть не мог из-за запоминания дат всех...

Александр Снопок

ну зачем ж.....угорать то сразу....показать себя историком "великим", хотя я историю терпеть не мог из-за запоминания дат всех...

Владимир Мосунов

ага здесь такие истории бывают....

Олег Чигирь

Не знаю,здесь много кто есть.

Д*
Дима ***

Немецкая история 33-45 годов

Юлия Логинова

Нет, только сказочники..)

Александр Кочубеев

Выяснилось, что есть! 🙂

Юлия Логинова

Александр Кочубеев?)

Александр Кочубеев

Нет. Не историк я

Юлия Логинова

А кто?

Александр Кочубеев

Ой! Это, вообще - страшно! 🙂

Евгений Камашев

Кого здесь только нет.

Игорь Кузнецов

Думаю что обитают тут.

Галина

НЕ знаю,не признаются.