Маргарита Злющая (77Мск)

У кого нибудь есть кухонная техника MAUNFELD, что скажете по этой теме? Больше холодильники интересуют)))🖼

Ответы
Дэн

Очередные Китайцы с красивым Европейским названием бренда. Я бы не рискнул их брать, а взял уже зарекомендовавший себя годами тот же Haier.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ориентируюсь не на чтение. Тем более у них есть сайт официального представителя в России. Но там нет описания конструкторских решений! Поэтому я покупаю и сама оцениваю товар. Не нравится - покупаю следующий!

Дэн

Да я и не про это, а про сам бренд. Качество может быть и не плохим, здесь как повезёт. Главное чтоб с гарантийным обслуживанием проблем не возникло, в случае чего. Желаю Вам приятной и беспромлемной эксплуатации данной техники.

Маргарита Злющая (77Мск)

На Электролюкс, запчастей нет! Вернее есть, но за них просят пол холодильника! На многие европейские - такая же ситуация. Тот же Хайер, существует давно! Но узнали о нем ну лет 10 как... И стали его покупать не зная последствий! Так и со всеми остальными брендами. Сейчас спроси у кого то про Фишер Зет 1, ответят единицы! Но при этом это был комплекс высокого класса!

Дэн

Да нормальная вся техника у нас продаётся, и независимо от бренда даже. Просто вот мышление так со времён СССР и не поменялось у людей, и пишут для них легенды про глубокое Европейское происхождение какого либо бренда малоизвестного. Типа один раз купил, и на века) маркетинг, он такой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поэтому я и выбираю сама, независимо от популярности товара и рекомендаций!

Йе
Йеннифер

ваш нацизм вас не красит, как и ваше остальное хамство.
не способны вести диалог - уходите. Но удалять обсуждение - это слабость

Давыдов

Что в ней особенного. Цена выше, функции те же?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне интересно мнение пользователей, по его работе.

Andreas Aisenstein

Цвет красивый, покупайте)

Andreas Aisenstein

Поздравляю с покупкой. Желаю чтобы работал долго и качественно)

Andreas Aisenstein

А я недавно купил микроволновку красную, тоже вещь!

Andreas Aisenstein

Я в ней иногда что-нибудь разогреваю, в основном она носит декоративную функцию. Красиво смотрится на фоне кухонной мебели)

Юрий Фастовский

Красный холодильник ?!

Юрий Фастовский

Классно!))

Юрий Фастовский

Думаю, вам придёт классная красная идея)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Цветовая гамма, будет гораздо шире.

Юрий Фастовский

Стопудово!))) ✨

Александр Грызлов

Это к спецам

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне и простые пользователи подойдут!

Александр Грызлов

И ладно

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

кирпич😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас выбор то невелик! Ну и пусть будет ярко! Я и кухню переделаю, по настроению!

Юр ..Спб

я имел ввиду по мишустински-заказывают ботинки,а в коробке приходит кирпич

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Ну я одежду не заказываю!!!! 🤷‍♀️

Юр ..Спб

я образно