Очередные Китайцы с красивым Европейским названием бренда. Я бы не рискнул их брать, а взял уже зарекомендовавший себя годами тот же Haier.
Я ориентируюсь не на чтение. Тем более у них есть сайт официального представителя в России. Но там нет описания конструкторских решений! Поэтому я покупаю и сама оцениваю товар. Не нравится - покупаю следующий!
Да я и не про это, а про сам бренд. Качество может быть и не плохим, здесь как повезёт. Главное чтоб с гарантийным обслуживанием проблем не возникло, в случае чего. Желаю Вам приятной и беспромлемной эксплуатации данной техники.
На Электролюкс, запчастей нет! Вернее есть, но за них просят пол холодильника! На многие европейские - такая же ситуация. Тот же Хайер, существует давно! Но узнали о нем ну лет 10 как... И стали его покупать не зная последствий! Так и со всеми остальными брендами. Сейчас спроси у кого то про Фишер Зет 1, ответят единицы! Но при этом это был комплекс высокого класса!
Да нормальная вся техника у нас продаётся, и независимо от бренда даже. Просто вот мышление так со времён СССР и не поменялось у людей, и пишут для них легенды про глубокое Европейское происхождение какого либо бренда малоизвестного. Типа один раз купил, и на века) маркетинг, он такой.
Поэтому я и выбираю сама, независимо от популярности товара и рекомендаций!
ваш нацизм вас не красит, как и ваше остальное хамство.
не способны вести диалог - уходите. Но удалять обсуждение - это слабость
Что в ней особенного. Цена выше, функции те же?
Мне интересно мнение пользователей, по его работе.
Цвет красивый, покупайте)
Поздравляю с покупкой. Желаю чтобы работал долго и качественно)
А я недавно купил микроволновку красную, тоже вещь!
Я в ней иногда что-нибудь разогреваю, в основном она носит декоративную функцию. Красиво смотрится на фоне кухонной мебели)
Красный холодильник ?!
Классно!))
Думаю, вам придёт классная красная идея)))
Цветовая гамма, будет гораздо шире.
Стопудово!))) 
Это к спецам
Да мне и простые пользователи подойдут!
И ладно
нет
кирпич


А сейчас выбор то невелик! Ну и пусть будет ярко! Я и кухню переделаю, по настроению!
я имел ввиду по мишустински-заказывают ботинки,а в коробке приходит кирпич
А-аа... Ну я одежду не заказываю!!!! 
я образно

