Summer Girl

На какой вопрос Вы ответили бы с удовольствием?

Ответы
Николай, М,

Честно расскажите о своих целях, но помните, собеседник хочет убедиться в том, что ваши ожидания и амбиции реалистичны, Если же позиция идет вразрез с вашими представлениями, скажите, что еще не можете сформулировать конечную цель,

Иван Васильев

о интересном не обычом например ОН ПОЁТ НА АНГЛ ЕМУ ПОДПЕВАЮТ НА РУССКОМ Клип 👍👍👍 знаешь

Бог Есть

Тебе сколько дать миллионов рублей, пока я добрый?

Валерий

Назовите значение Пи с точностью до 10 трл. знаков.

Валерий

С условием что вы все числа прочитаете.

Валерий

3,141592653589793238462643..... Хватит?

Summer Girl

Вам удовольствие ответ принес?)

Валерий

Нет

Summer Girl

См.свой ответ на мой вопрос

Ку
Кузьмич

На тему футбольной аналитики)

Summer Girl

Спасибо за такие интересные,полные ответы)

Ку
Кузьмич

Я там вроде бы не блистал))) Хотя тот длинный Ваш вопрос про дядечек, интересующихся в первую очередь имеющимся или не имеющимся супругом, остался не раскрытым до конца))

Ку
Кузьмич

Это вторично)) Просто реально интересно было узнать у Вас другую информацию по тексту вопроса)))

Summer Girl

Про все остальное?) Спрашивайте, что именно интересно?))

Ку
Кузьмич

В той ветке ответил)

Тим

Что-либо связанное с космосом

Юрий

Может сегодня прогуляемся?)

Ге
Геннадий

на тот, который не задан...

Анатолий Ориничев

Ну вы не поверите,,,,,,,,,!!!!

Ол
Олег

"возьмешь меня в жены?"))

Ол
Олег

на данный момент моей жизни актуально ответить "обязательно...и немедленно!")

Ол
Олег

нет((

Ол
Олег

хотелось бы верить)) ...но мечты обычно сбываются, когда уже не нужно))

Summer Girl

Мечта сбудется, когда не зацикливаешься на ее исполнении)

Ол
Олег

может и так...тогда об этом надо забыть как о мечте))

Summer Girl

Неее.забывать не надо.просто этот не должно быть навязчиво))

Ол
Олег

мм))

Александр Тоескин

...жрать хочешь?😂😂😂

Владимир Пархомец

кто моя любимая певица

Ринат Ахмеров

Давай встретимся!

Alexandr Kalikin

любимое блюдо....

Alexandr Kalikin

Эт почему же....капец....весьма хорошее блюдо...

Alexandr Kalikin

.....Ну как же....это же рассказывал БУЛДАКОВ в фильме ....Особенности национальной рыбалки....как им привезли РАВИОЛИ....вместо пельменей...

Summer Girl

Да?возможно,давно не смотрела)

Alexandr Kalikin

....Да в фильме....https://www.yaplakal.com/forum14/st/50/topic1694288.html

Аламути

Будешь?

Аламути

Буду.