♀ Эри Волкова ♀ 26

"Девушка за барабанами? Не видел ничего абсурднее!" прочитала я как-то раз коментарий, адресованный прекрасной Дженифер Леджер. 🖼
Поддерживаете или . . . ?

Ответы · страница 2
Василий Тарасов

И что такого ? Сколько групп где на ударных девушки - The Bangles , Carpenters , 4 Non Blondies , San Cisco и др . И всё нормально , справляются .

Даниил Чариков

не понимаю,если у нее талант, то пускай стучит. Мне лично интересна музыка, которую я могу послушать а не такие мелочи

Викентий Ви

Такое мог написать самый тупой человек... Неужели можно вообще какой либо инструмент считать исключительно мужским?

Анна Ялолетдинова

Эээ какая разница? Мне нравиться барабанить и мне все равно, кто как считает. Потому что это мало кто видит.

Блудный Сын

КОНЕЧНО ДА.МОЯ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА УЧИЛАСЬ В МУЗЫКАЛЬНОМ УЧИЛИЩЕ ПО КЛАССУ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.ЕЙ НРАВИЛОСЬ.

Роман

Есть тские умнички грациозные мужики с пивными животами и рядом не лежади. А критикуют драные завистники

Юрий Иванов

Ничего абсурдного не вижу. Для игры на музыкальных инструментах нет ограничений в половом отношении.

Артём Дмитриев

Талант надо раскрывать не в зависимости от принадлежности к полу человека. Музыка не руль машины 🙂

Ьъ

любой прекрасный исполнитель прекрасен в той же мере в какой захватывает нас его муза и музыка

Ми
Михаил

хз, в плане силы удара может быть...но вот в плане раскоординации у девушек лучше получается

Мила Стриж

А мне кажется, девушка выглядит стильно, ярко, свободно, азартно, зовет за собой... Молодец!

Демонолог Миднайт

Для меня странно, что кто-то считает, что у человека за барабанами не может быть вагины))

Шаровых Дел Мастер

Десять лет назад была группа "ранетки" так там и на ударных, и на струнных были девушки.

Тиана

нет не поддерживаю, она классная барабанщица, и почему бы и нет, если играет она хорошо

Не Выясняй)

Хз кто такая эта Леджер. Но у меня Была девушка которая офигенно играла на барабанах)

Вячеслав Розвадовский

отчего же. Бывают и более абсурдные случаи. Например однорукий барабанщик из Def Leppard

Глеб Лихачев

Если человеку нравиться, то почему нет. Вполне может быть что она даже станет хитом.

Ольга Васюкова

Ерунда, она клевая, просто аафигенная) а вот писать такие комменты, вот это абсурд

Владимир Куниш

я группу знаю которая целиком из девушек причем играют они экстремальную музыку

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разрешите поинтересоваться, что это за группа?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вау. Большое спасибо.

Годяй

А с бас гитарой????? 🖼