♀ Эри Волкова ♀ 26

"Девушка за барабанами? Не видел ничего абсурднее!" прочитала я как-то раз коментарий, адресованный прекрасной Дженифер Леджер. 🖼
Поддерживаете или . . . ?

Ответы · страница 3
Dreamer Arrow

В свое время в России была лучшая барабанщица, жаль она потом ушла больше в пение

Ал
Александр

Странный стереотип) классно играет, хорошо поет, умница девушка, что еще сказать)

Школа 1 Г Чадан

Не думаю, что это абсурдно.Абсурд, когда девушка с рожками на голове, и вся в тату

Сергей Ковалевский

музыка не должна разделятся на мужскую и женскую, если получается то почему нет

Annet Goldie-Rouge

нормально. девушки могут играть легкие поп партии. т е я имею ввиду это не speed core

Вл
Владислав

Глупый вопрос женщина или мужчина играет и кто из них лучше! Главное что умеют!

Даниил Новиков

Если умеет то почему нет, неужели за токарным станком она бы лучше смотрелась?

Сергей Войтенко

ну и что с того, что девушка за барабанами? они порой покруче мужиков зажигают

~L
~Eva Lansca~

Да мало ли по какому поводу злопыхают ! На всех оглядываться - жить не будешь !!

Maki Woow

Ничего абсурдного здесь нет, есть не мало рок-групп где девушка за барабаном.

Stormbringer

А в чём абсурдность ? Это же не штангу толкать или в боксе по мордам стучать .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну вот есть личности и с такой логикой... ¯\_(ツ)_/¯

Stormbringer

Это не личности , это существа .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Точно.

Ми
Милантэ

Какая разница девушка или парень... Если есть талант, то не имеет значения...

Борис Сероусов

Я считаю, что талант от пола не зависит. Хоть и не слышал... этой... Дженнифер.

Александр Миньонов

Прекрасная девушка, поддержу не считая того, что она принимает наркотики.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я чуть не выругалась... С какого это рожна взяли эту мерзость? Не надо бред говорить.

Александр Миньонов

Вы не видите? Она покрасила волосы, на её руке тату, а это свидетельствует о том, что она наркоман.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это самый идиотский бред из всех стереотипов, с которыми я когда-либо сталкивалась. Спасибо.

Александр Миньонов

Всё равно эту группу Skillet поддерживаю, потому что я эту группу обожаю.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

или... Почему женщина может носить рельсы и шпалы, а за барабаном не может!?

Олег Цой

Так мог высказаться только человек абсолютно далекий от мира исскуства.

Елена Елена

Каждый должен заниматься любимым делом! Если нравится,то почему бы нет?

Виталий Позюбан

Это классно.У нас в группе была девчёнка ударник.Так ещё и пела здорово.

Владислав

Любая баба с палкой в руке уже смотрится весьма интересно. А тут аж две!

Юльция

Если у нее это хорошо получается, то почему нет, что за дискриминация...