Лея

У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?

Ответы
Алекс С

запомните чтобы пройти стихии нужна определённость своего Я.нужно стать капитаном, адмиралом, командиром, хозяином в своей жизни всем кем угодно. у вас должны быть правила, кодекс правил.Но иногда нужно оттсупать от правил чтобы быть вместе чтобы почуствовоать себя счастливой)) азначит надо прост оопределиться кто вы куда держите путь и воимя чеговаш избранный Путь.Вот три вопроса на которые должен быть дан ответ)) Ну а если я ошибаюсь извинете если не в тему)

Рина Хартунко

Нельзя, ибо мечты - вещь нематериальная, и протяжённости определённой не имеют. А плыть по океану лучше на комфортабельном лайнере, что будет не безрассудством, а наслаждением. Тогда как попытка укрощения тех же просторов на плоту - непременно погубит вас.

Lego

Бывало так еще: накатишь - море по колено! и берегов не видишь, кругом одни мосты, открыты все дороги! ..... а после - раз.... и все уже не так лазурно... и где тот белый пароход?! )))

Илья Сведюк

Пытаться уместить мечты в рамки это и есть безрассудство.А для плавания в океане жизни нужна не только отвага,но и знания,воля и обязательно чувство юмора.

Владимир Беззубов

"Подними свои глаза, отважный штурман, посмотри наверх не тратя лишних слов, ты увидишь, как на мачтах твоей шхуны, ветер поднял крылья алых парусов"

Спартак Деменев

Мечта. Должна неОбходима быть одна. Их много не бывает. И в поле зрении Того .Кто Благим Словом Созидает. Орбиту окруженья Своего.

Николай Туркин

Когда женщина переходит , через ручей она подбирает платье по щиколотки , я люблю женщин которые переходят через океан )))

Тамара

Мечты и цели надо ставить перед собой реальные, а то будет просто " погоня за ветром"- слова мудрого царя Соломона.

Талгат Ишемгулов

Мечты всегда нужно умещать в рамки своих возможностей, иначе они останутся мечтами полные разочарованием.

Константин Стемковский

Кипит и булькает во мне идей и мыслей тьма, и часть из них ещё в уме, а часть - сошла с ума. 😄

Лея

😆

Rimma Nesterenko

Как точно сказано! Хочу уточнить - может даже бузумство))) но ради мечты, это того стоит!!!!

Лея

Если мечта того стоит...то стоит)))

Дмитрий Лучик

нет, нельзя, но страх и лень умеют отлично совладать и строить этому всему прочные стены

Сережа Б

Нет надо бороться за своё счастье...Даже не бояться океана.Только не в шторм...

Лея

Да,за свое счастье надо бороться...если это твое счастье.......

Сережа Б

Вы правы. И если есть взаимность...

Лея

Верно)))

Гена Лозовой

права-не уместишь и не все расскажешь и бывает что и стыдно их обнародовать

Светлана Мальгина

Безрассудно сидеть и ждать, что кто-то за тебя воплотит в жизнь твои мечты!

Аслан Ерболатов

Да, но размеры рамки могут быть любыми и при желании их можно увеличить.

Sa
Samson

Можно и нужно. Только тогда они называются иначе ... и могут стать явью.

Олег Чистяков

да нет наша жизнь слишком каратка чтобы удерживать что то в рамках

Светлана Танина

красиво сказано).. мечты - они такие, им тесно в рамках и границах!)

Юрий Ванин

Тяжело первый раз прыгнуть с вышки в воду, с парашютом. Рамокнет