Кристи Игнатьева

здесь так много извращенцев, и походу не только мужской пол

Ответы
Лола Юг

Есть такие!! Я вот переписывалась, хохмы ради, с одним... Он все смертью угрожал!! все пытал меня какую смерть я предпочитаю...как хочу провести последнюю ночь.. А потом раскололся, что два года в психушке пролежал.. Потом еще один придурок попался... Но тот садист какой то... Все мечтал избить кого-нибудь!! Здесь чаще хамы встречаются..

Ольга Сергеевна

и бетонный тоже? извращение - понятие размытое. потому что понятия нормальности в общем-то нет. есть только отхождения от традиционной ориентации сексуальных предпочтений.

Павел Шило

Какой там извращенец пока пока моя твоя расшевелиться рак на горе свистнет и это же прекрасно.

Кристи Игнатьева

для кого то!!!

Юрий Баранчиков

Ага! В половина третьего-извращенца встретила!Прогнала проклятого в половина пятого!!!!

Синяк Бомжов

скорее обычный процент....тот на который на улице внимание не обостряли

We
Wengil

их много не только здесь.. вы даже не представляете. сколько..

Руслан Иванов

Извращенцев везде дофига=) надо просто их не замечать и усе=)

Лена М-Ва

Кристи...как ты относишься к стрингам? Удобно или не очень?))

Кристи Игнатьева

спроси у кого нибудь другого

Лена М-Ва

не хочу у другого.У тебя спрашиваю.Извращенка я....

Кристи Игнатьева

хахаха

Марина ...

Это поэтому один ваш вопрос звучит : " Как я вам ? " ????? ))))))

Кристи Игнатьева

НЕТ! каждый думает в меру своей испорченности!!!

Марина ...

просто сопоставила вопросы..))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это просто безобразие! Куда только смотрит президент?

11 35

а вам не нравится, когда о вас так хорошо отзываются? 😄

Любовь Игнатова. (Иваново)

Забежал как-то один о 19 годах...пропал в чёрном списке.

Xe
Xenywedde-5292

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Артем

Ну что Кристи займемся любовью в интернете?)))))))))))

Ar
Armourer

согласен. а админша не предпринимает ничего...

Укушу Оцарапаю

Да ты походу извращенка, если сюда шастаешь! 😉

В+
Виктор ++++++++

))))))))ты не поверишь!!!!! и не только здесь))))))))))

Александр Серебряков

Правильно!Не всегда надо уши развешивать!

Де
Дед'уктор

Это Вы, сейчас, радуетесь или сетуете? *)) 😄

Стас Васильев

что есть извращенцы в твоём непонимании?