Сергей Пашкевич

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$ сумма вклада растёт вместе с ребёнком.В России при рождении человека на него кладёт хер, и чем старше становиться человек , там на большей хер он вправе рассчитывать .......

Ответы
Евгений

собственно, что еще ожидать от нашей власти , которой мы сами дали прийти опять же к власти. небезызвестный жеглов говорил вор должен сидеть в тюрьме. у нас воры сидят где угодно , только не на своем законном месте.

Сергей Бойков

да! это факт! государство все делает для того, чтобы в стране было не очень много населения, но все при этом нищие, злые, голодные и не образованные!

Та
Татьяна

да...русь ограмадная...и члены растут у большого правительственного многочлена...как грибы после дождя...поэтому и хер, растет тоже..)))

Тихонова Тамара

абсолютно правильно. и желательно. что б пенсионеров и инвалидов поменьше стало. бюджет молчит. пусто.

Вера Швецова

на рождение ребенка выдают матери так называемый материнский капитал в сумме 350тысяч рублей

Валерий Овчинников

А в Турции ворам до сих пор руку отрубают. Каждый народ заслуживает свое правительство.

Эрнст Ястребов

печаль в том что имея все мы не имеем НИЧЕГО а ведь заслуживаем и большего чем кувейтцы

Татьяна Артёмова

Не совсем так.дают сейчас тысяч 100,а потом всю жизнь собирают проценты.

Диляра Яруллина

В наши времена действительно ставило хер. Сейчас хоть сколько то есть.

Тамара Казакова

у нас пользуется богатством горстка ,назначившие себя богатыми....

Наталья Кеняйкина

Согласна. На "..." мы нужны государству...Только в качестве рабов...

Яна Баштар

И то ладно! Это обогатит его у богатых и сластолюбивых тетенек...

Галина Лобанова

Мы все время должны государству!Даже за воздух которым дышим.

Ирина Журавлёва

Так вы ведь для себя рожаете ребёнка,для своей радости.

Марианна

это только одна такая страна Кувейт больше таких нет

Анна Заречнева

это только у нас такое а в других странах такого нет

Алексей Илющенко

Эт раньше было.. Теперь там тоже хер на всех забили!

Рост

На Украине за каждого ребенка дают хорошие деньги

Ye
Yes

uchites rasschit@vat na sebya, u menya v strane vse obstoit eshe xuje, ya ne jaluyus

Лилия Иночкина

ДА!Поэтому надо рассчитывать только не себя!