Данунах Первый

Три самых придурочных традиции: выкуп невесты в вонючем темном тесном подъезде по одному и тому же сценарию из интернета, возложение цветов к отрубленной голове дракона на Поклонке и тамада-боянист. А ну да, есть четвертое - молодожены платят за всю эту хрень и кормят/поят толпу малознакомых людей, исключительно "что было как у всех!". ППЦ!!!

Ответы
Галина Андреева

Вы не правы. Далеко не у всех всё одинаково. Я с мужем и 2 свидетелями отобедали в ресторане. Без толчеи и шума. Всю ночь гуляли по Неве на катере

Лариса Круглова

А не проще ли было бы после регистрации брака посидеть в кругу близких и отправиться в свадебное путешествие???

Св
Света

Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему.
Уилл Роджерс

Кр
Кристина

ахах ну да

Галина Калинина

У меня такого не было ,мы сами решили какой наш день будет

Наталья Хамитова (Малютина)

свадьба это же не забываемо.у меня её не было нормально

P-
Piligrim - Will Not Wait

А если включить фантазию и сделать не как у всех?

Надежда Мухина

сейчас многие обходятся без этого...

Ольга Василюк

можно сделать подругому...

Ирина Масленникова

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Анатолий Олефир

А сам с головой дружешь.

Люб Любавишна Любава

точно

Рома Шухов

это точно.. полная тупость