Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы · страница 5
Татьяна

то- то я смотрю, что- то у меня не то....

Kuro Senshi

Конечно. С генетикой не поспоришь )))

Ва
Валентина

Генетика, как наука, не имеет к этому никакого отношения!

Kuro Senshi

Вы заблуждаетесь, хотя у каждого свое мнение

Ва
Валентина

закон Рита был признан лженаукой, он был под запретом в СМИ, только недавно эти исследования всплыли , но генетика уже шагнула далеко вперед, эти факты не подтверждаются!

Эс Как Доллар

Телегония это антинаучная ху ита

Ва
Валентина

супер! согласна с Вами!)))

Татьяна Путилина

Даже у кошки не отражается генетика её первого кота

Ва
Валентина

но собачники утверждают обратное!

Татьяна Путилина

Генетики умнее всех . В этом вопросе.

Татьяна Путилина

Это секретные данные, я расписку давала о неразглашении при ознакомлении.

Эльмира Фирсова

нет. доказано. не плюйте на науку.

Ва
Валентина

если не лень , почитайте предыдущие комменты, я устала доказывать людям, что они не правы!

Эльмира Фирсова

и не доказывайте. не тратьте силы. в этом мире будут и просвещенные ( грамотные) и мракобесы. не боритесь с ветряными мельницами

Ва
Валентина

неприятно, когда с твоим мнением не согласны близкие тебе люди и их невозможно переубедить)

Александр Фирсов

Думаю нет.Мужчины разные и гены разные.

Ва
Валентина

может подскажете мне в каких статьях можно найти опровержение закона Рита?

Олег Бачанов

Ну если тебе ребро не вставили))))

Олег Бачанов

А причём тут бывший мужик.Ну если только так для осла отмазка)))))

Ва
Валентина

теперь Ваша позиция более ясна)

Ухожёр

Генетики в гробу перевернулись

Ольга Шаина

пожалуй сделали тройной кульбит)

Ухожёр

😄

Ва
Валентина

как приятно увидеть единомышленников!!!

Ухожёр

Съезд генетиков-любителей 🙂

Ухожёр

А я гробовой акробат)

Ольга Шаина

а я Х хромосома от первого мужчины)

Бабка Таня

Эвгеника пока не подтверждена.

Ва
Валентина

абсолютно верно! Но сторонников её очень много!(

Мы
Мыш

слышала что есть такое явление

Светлана Сысоева

смешно стало как представила))

Ва
Валентина

а мне не смешно, потому что у этой теории очень много сторонников!!! Это возмутительно, на сколько невежественна публика!

Lena Zabyla

4ego???esli za pervogo brat' dedushku zenschiny,to da.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, телегонии не существует

Ва
Валентина

в нашей лодке здравомыслящих прибыло!!!)))

Черная Мамба 🇷🇺

читаю другие ответы и смеюсь)))) некоторых поправляю))) особенно насмешило про собак)))

Ва
Валентина

я уже третий день борюсь с ними!!!))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

и еще пишет что у нее собака))) это по ее мнению, один раз повязал с отличным кобелем, и все))) а дальше хоть бобиком, все равно породистые будут))) ой воо народ то))))

Ва
Валентина

с бобиком- это круто)))))))))) 😄

Людмила Шайкина

это надо спросить у генетика

Ва
Валентина

медицина это отрицает, но появились такие статьи,причем уже давно, обоснованные , якобы, на экспериментах на животных, и у этой теории появилось много сторонников!

Валентин Калинин

так это,уже-доказано....да!!!

Ва
Валентина

посмотреть сколько тут невежд)))

Валентин Калинин

А это здесь при чём????Если у меня,первая девушка дурой была,так что,мне после этого всех девушек обвинять????

Ва
Валентина

со своими девушками, надеюсь, вы сами как-нибудь разберетесь)))

Валентин Калинин

Я,с ней не собираюсь разбираться.....я её-вычеркнул,из своей-жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

а ума в неё вложить не пробовали? некоторые поддаются)))

Валентин Калинин

А уже,не зачем это делать...

Ольга

по кармическим законам-да.

Dark Stalker

сказки на тему генетики))))

Ва
Валентина

я пытаюсь нести дух просвещения в массы таким способом, но честно говоря, ничего не получается) Все такие упёртые, стоят на своих убеждениях, как бараны)))

Dark Stalker

Да вы просто "народник" было такое течение среди русской интеллигенции в 19 веке!!!! Пытались нести просвещения в массы но ни чем хорошим это не закончилось к сожалению!!!(((

Ва
Валентина

я пытаюсь использовать своё свободное время с пользой не только для себя ( иногда мне приходится искать какую-либо информацию), но и для других)

Dark Stalker

Цель у вас благо родная бог вам в помощь!!!!! А в том что народ стал упертый как бараны вы к сожалению правы -" я знаю что это так и все мне по телевизору сказали""-

Ва
Валентина

спасибо за добрые слова, будьте счастливы!)

Светлана Худякова (Моисеева)

Думаю нет, мы же не лошади.

Ва
Валентина

согласна с Вами, но тут много несогласных((((

Yzuf1971

Ебстественно... доказано.

Yzuf1971

А от куда столько детей-мутантов рождаются. От алкоголических связях молодости.

Ва
Валентина

мутации генов могут вызываться самыми различными факторами, чаще всего это радиация, токсические вредности, скрещивание сходных генов ( двоюродные родственники), различные вредные воздействия во время беременности...

Yzuf1971

Да-да-да. И это тоже. Чем дальше в лес ...

Ва
Валентина

но то, в чем Вы уверены - полный бред!!!

Yzuf1971

Спасибо. Но - я в этом уверен. Лет черех 5-10 здоровых детей рождаться не будет... факторов слищком много...

Ва
Валентина

конечно не будет, столько , сколько мы едим добавок Е-625, Е-122 и т .д. и какую воду мы пьем, нам здоровья взять неоткуда

Александр Князев

Был когда-то такой миф...

Ва
Валентина

совершенно точно! именно "миф"!!! но тут много сторонников его(((

Александр Князев

Телегония в прямом смысле, конечно, миф. Тем не менее, не стоит спешить с "первым мужчиной". След останется, если не в генетике, то - в душе.

Рада Счастливая

да, сторонников много, особенно тех, у кого дети родные, но совсем не похожие..

Ва
Валентина

Рада,в непохожести детей еще никто не признался!!!))) Даже сторонники уверены, что дети ИХ!!!)))Александр, вы правы!

Надежда

ГОворят, что отражается

Надежда

внешние данные передаются...это говорю однозначно

Валерий Ivanoff

телегония называется...

Ва
Валентина

а что еще в телегонии встречается?