Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы · страница 9
Татьяна

да

Ва
Валентина

Мираж, Вы тоже холосты?)))) или Вы тут в роли свата?)))

Ва
Валентина

мне сегодня приснился ужас - мой любимый человек просто исчез и я поняла, что осталась одна, а когда проснулась, оказалось, что он рядом))))

Татьяна

😄 вот ваше слабое место)))

Ва
Валентина

у всех есть свои слабые места!)))

Татьяна

АХ... и то только до 1 сентября

Владимир Митрофанов

да

Ва
Валентина

так это всё тоже самое, что первая женщина, что первый мужчина!

Владимир Митрофанов

нет потому что это научно доказаный факт

Ва
Валентина

так получается, что ваш сын похож на вашу первую женщину, это так???

Владимир Митрофанов

при чем здесь сын собакам с родословной после не плановой вязки не дают плодится лошадей кончают наше дело не рожать\

Ва
Валентина

значит, ты отказался рожать? у тебя нет детей?

Елена Витальевна Горохова

да

Ва
Валентина

на собственном опыте убедились?

Елена Витальевна Горохова

нет, но в истории казусы были, особенно после олимпиады 80

Ва
Валентина

если вы имеете в виду появление мулатов, то они и появились именно от негров!!!

Елена Витальевна Горохова

не мулаты, после олимпиады несколько девушек имевшие романы с африканцами, спустя лет 5, будучи в браке с белокожими, родили детей с очень темной кожей и пр.признаками (губки, волосы)

Ва
Валентина

а почему бы не быть у них таких предков - вот и всё объяснение!)))

Елена Витальевна Горохова

между прочим, если породистая собака принесет потомство, хоть один раз не от своей породы, то чистой породы уже не будет после! у человека не так критично, но иногда бывает тоже!

Ва
Валентина

я читала всю эту ерунду о собаках, но никто не может знать, какие гены были у этой собаки, может её прапрадедушка обычная дворняга? Я присутствовала на выставке собак и прекрасно видела, как присуждали награду собакам не соответствующим параметрам данной породы, при том, что были более чистокровные особи...Недовольство хозяев было очевидно! Но благодаря участию в выставке " малопородное" существо получит важные документы и будет дороже оценивать своих щенков...

Te
Terminator-Term

да

Римма Эдуардовна

Я читала . Ничего там не доказано

Ва
Валентина

телегония признана лженаукой!!!

Te
Terminator-Term

нужно спросить мнение английских ученых 😄

Римма Эдуардовна

Как биолог я точно знаю какие гены и клетки в чем участвуют...:D

Ва
Валентина

и я, как медик, тоже кое-что в этом понимаю!

Римма Эдуардовна

И что вы, Валентина верите в эту хрень???

Роман

да

Ва
Валентина

Вы с супругой не имели до рождения детей других партнеров?

Ва
Валентина

но тогда они могут быть похожи на Вашу первую женщину!

Ва
Валентина

да, информация сохраняется как у женщины, так и у мужчины, если, конечно, в это верить))))

Ва
Валентина

но Вы ответили в самом начале утвердительно)

Светлана Гуль

Да

Ва
Валентина

а просвещаться не пробовали?

Ва
Валентина

а мне , напротив, весело! )))Компьютером пользоваться научились, а знаний как таковых в головах ноль)))

Светлана Гуль

Вторая голова еще учится... 😄

Св
Светлана

да

Ва
Валентина

а в курсе ли вы, что и генетика первой женщины отражается на потомстве мужчины?

Ва
Валентина

ну, если вы в это верите, то Вам придется воспитывать детей похожих не на вас и вашего мужа,а на первого парня и первую девушку)))) Либо, как советуют в таких случаях - отказаться от возможности иметь детей!)

Св
Светлана

))))))))))))))) отличный ответ

Лара

Да

Ва
Валентина

на собственном опыте проверили?

Лара

ссылаюсь на труды ученых " В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии".

Ва
Валентина

этот закон был признан лженаукой и запрещен к распространению, в него верят только невежды)

Александр Мальцев

да

Ва
Валентина

Вы первый партнер их матери?

Ва
Валентина

значит, ищите в них следы прежних партнеров!!!

Александр Геращенко

да

Ва
Валентина

идите в школу учить генетику!

Павел (Одесса)

да

Ва
Валентина

на кого похожи дети? на первого мужчину их матери?

Александр Гайков

Да