Мишенька

АХИНЕЯ Как ругался я в Христа Бога. Сколько в жизни поменял Масок. И все то, что брать нельзя Трогал. И кричал на целый свет Басом. Месяцами я дичал В скуке. Забывал, что рядом есть Люди. Наложил бы на себя Руки, Если б знал, что плохо так Будет. Так терзай же меня, рви В клочья, За предательство, за боль – Муку. Все равно будешь рыдать Ночью. Будешь ждать в дверь моего Стука. 1986.

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Крик души

Владимир Ляпин

В том возрасте, Надя, кто из нас не писал и н стихов. "Я ж, любуясь тобой такою, не могу разобраться никак. Как возможно лишить покоя сорокалетнего мужика... "

Игорь Крайнов

Это Ваше ?

Мишенька

Моё.

Алекс Дол

🙃👈=📈

Николай Смирнов

Класс.

Ми
Милая

Мощно

Мишенька

Спасибо.

Ен
Енка

👍

Бибизянин

,