Ra
Rasena

Доброе время суток ✌️ 🖼

Ответы
Sergey Bayazitov

и проведением Звёздного Плана Госплана и Его неБЕСной Ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии на нашей ПЛАНNETе, Солнечной Системе, Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Звёздной е-ПОХи... )))

Наталия

Эта импровизация в генах. Если понаблюдать за играми детей, они мастерят из подручных средств себе игрушки, не спрашивая взрослых, как это делается.

Серж)))

Универсальный девайс! Сено ворошить, стог сметать, картошку копать, можно ворогов на вилы поднять! А можно шашлык зажарить!

Рая Люба

Секреты запрещенной кулинарии. Кефир со свежей селедкой - чистит желудок даже там, где "активии" и не снилось... 😃

Шура Балаганов

Вот наше Правительство и импровизирует, лет двадцать пять уже... Только чубы-то от этого у нас трещат...

Ма
Марина

Граблями в лоб, как метод самовоспитания, -было, перекуем мечи на орала - было, а вилы - чем не шампуры?!

Георгий Антохи

Это самое страшное что в нас происходит. И чем быстрее это поймём, тем легче его с себя сбросим.

Ra
Rasena

это самое лучшее,что с нами происходит...нашей находчивости , смекалке и уму завидует весь мир

Георгий Антохи

Если бы у нас была смекалка и ум мы бы не разрушили бы такую страну. А нас похлопывают по плечу и приговаривают, какие мы умные и смекалистые.

Ra
Rasena

а вы не подставляйте плечи дл похлопывания

Георгий Антохи

Мне не надо подставлять есть кому похлопывать.

Владимир Коваль

Как всё в жизни просто, пять мин назад вылами навоз бросал, и вуаля уже шашлыки на них готовит)

Владимир Коваль

По вашему бросать вилами навоз это испорченность?)

Ra
Rasena

С сена ведь навоз получается в итоге, и теже вилы)-чьи слова?

Владимир Коваль

А я что не прав? Или по вашему домашняя живность шариками для гольфа какает?)

Ra
Rasena

меня интересует не про какать.а про то,что все отвечают не про СЕНО, а про НАВОЗ(где ваши чистые помыслы,а?)))))

Владимир Коваль

Лично вы ели бы шашлыки с таких шампуров?))

Макс Пашковский

Ооооо, это да. Есть много таких ситуаций, когда понять русского может только русский😉👍

Жагуда Жумагалеев

Бодрого Вам в настоящий момент настроения! Будете кушать шашлык ? Приятного аппетита.,

Сашка "Хоплит"

👍конечно.а когда хочется кушать-может и не платящего З.П. шефа на шашлык пустить)

Forever Alone

Ну красавы! Изобретательность никто не отменял! Было бы желание,а способ найдётся!

Роман

Мне как то приходилось ложкой для обуви закусывать😂😂 ну помытой конечно же...

Ra
Rasena

боюсь спросить что в ней было....

Роман

В чем в ней?

Роман

🤦🏻‍♂️ Селёдку под шубой я ей ел.

Роман

Ну типа того

Владимир Ефимов

Импровизация страшна для врага, а свои всегда правильно поймут и поддержат.

Борис

Если мы такие умные и особенные, то почему такие бедные и в союзе, и сейчас?

Се
Сережа

На заднем плане фото был ящик водки, который не зашел к сожалению в кадр ..

Се
Сережа

было как то такое дело, водки не хватило в конце пацан за самогоном бегал еще ..

Сергей К.

🤔 ржавые вилы ... я бы не стал есть такой шашлык ... мне желудок дороже

Михаил Цветаев

Помню в армии мы в карауле ночью жарили шашлык на шомполе автоматов.))

Николай Дубинин

...не только импровизацией, он опасен мизерностью своих потребностей

Игорь Кузнецов

Верно. Сначала не прочитал и не подумал, выбрал, поддержал и поехало