Fl
Fløker

В кризис появляются уникальные возможности?🤔😁

Ответы
Ирина

кризис - штука, как говорят, двусторонняя: с одной стороны - распад, с другой - возможности... с одной стороны - закрывается одна дверь, с другой - раскрываются десятки дверей... если будем смотреть в распад и закрытые двери - один процесс, если будем смотреть и выбирать, в какую из открывающихся дверей войти - совсем иной))

Fl
Fløker

главное успеть ухватиться😃

Кл
Клара

хорошо бы научится использовать разум по назначению.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Наталья Пайвина

Да именно в условиях повышенной не комфортности у людей раскрываются те качества, которые помогают им выжить в этих условиях, но которые раньше были скрыты.

Fl
Fløker

и можно заработать на воздухе когда паника особенно😁

Наталья Пайвина

А именно это и происходит

Де
Дерсу

Ну да, ни у кого не вызовет подозрения человек в маске в магазине или в банке, и видеокамеры теперь, как простые зеркала...

Станислава Яворская

да у меня реакция лучше стала ..теперь могу волчека дернуть за хвост и успеть на дерево забратся😄😁😆

Fl
Fløker

я тебя с дерева за сиськи дерну и ты будешь рада😆

Наталья Мельникова

Например посмеяться над автобусом с заводчанами! Как кильки в бочке! Каждый день на работу!

Юра Масликов

КАК ОНИ МОГУТ ПОЯВИТСЯ? ОНИ ИЛИ ЕСТЬ ,ИЛИ НЕТ! А У НАС ТОЛЬКО ОДИН СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ.

Суфия Каримова

при экстремальных ситуациях-всегда появляются возможности

ОК
Ольга Колесниченко

Да главное узнать ближе друг друга и кто на что способен.

Та
Татьяна

раньше говорили- Надо выстоять! а теперь- Надо высидеть!

Fl
Fløker

везет ж е людям😁

Валера Прокудин

Ну девчата Вы ещё задами померяйтесь.😊

Та
Татьяна

так ими и меряемся. только я не уверена , что второй это женщина.

Валера Прокудин

Да какая разница.

Da-Show

Да, но талант и решительность их увидеть и реализовать

Fl
Fløker

и мониторить грамотно и вовремя)

Da-Show

Ничего про это не знаю, лучшие идеи всегда безумны и зиждется на вере носителей, системщики могут только обслуживать начатые процессы. Большинство образовательных систем воспитывают исполнителей

Годана

🖼

Fl
Fløker

руки отгрызет😬

Виктор Николаев

У кого есь деньги, могу подкинуть прекрасную идею.

Fl
Fløker

идеи куча

Дмитрий Сергеев

конечно, все спишь да спишь и отдохнуть некогда

Вячеслав Васильев

Вы правы. Хотите заработать. https://pro100.im/tanin01

Fl
Fløker

не нехочу😁

Вячеслав Васильев

Ваше право

Некто Из...

как бы их разглядеть подслеповатым тоже?..

Fl
Fløker

на нюх определять😀

Некто Из...

и нюх, как у собаки, и взор, как у орла...

Fl
Fløker

o yes!👍

Некто Из...

праздник бывает на каждой улице... и до нашей дойдёт; медленно, но верно, надёжно

Лилия

Да, например пообщаться с родственниками

Fl
Fløker

я тебя заговорил,никакои вирус тебя не тронет😅

Лилия

Зараза к зараза не пристает так?

Fl
Fløker

ну как обнимемся так сразу иммунитет окрепнет🤗

Лилия

Обниматься нынче вредно

Fl
Fløker

без вариантов😁

Анфиса.

Наверное...заняться семьёй наконец-то.

Fl
Fløker

а у кого нет семьи?

Анфиса.

Наверное надо тогда подумать , как измениться в лучшую сторону.

Natali Shelkovica

🖼

Солнце

Ага, я наконец то ремонт доделываю.....