Эс Как Доллар

В хитросплетениях чего вам нравится разбираться?

Ответы
Надежда Григорьева

не люблю заморачиваться.поэтому даже не думаю, чтобы вникать во что-то.тем более хитрое и сплетение)))

Юлия Бабий

я вообще не люблю рабираться в хитросплетениях,а людей которые плетут интриги,стораюсь обходить

Fa
Faceabouttable

Интересно пытаться понять как рассуждают умные люди. И что может быть хитро сплетено.

Яз
Язвочка))

мне нравится разбираться в хитросплетениях человеческого п и з д а б о л ь с т в а!)))

Александр Стекольщиков

В хитросплетениях всего приходится разбираться без того, чтобы они нравились.

Ольга Смирнова

честно я ненавижу сплетения и хитрых людей если это про отношения

Светлана Вавилина

совсем не нравится, а есть люди, которые не могут без интриг жить

Татьяна Юрьевна

люблю читать детективы и угадывать сюжет наперед

Эс Как Доллар

Единственный внятный ответ

Иван Алфеев

кодировка сайта ))))))) код - это поэзия ))))

Людмила Ярковская

Мне по нраву простые "вещи", а не хитрые.

Татьяна Гуреева

честно? вот не люблю я хитросплетения)

Альберт Закиров

Только кажется ,что хитро.Одно и тоже.

Юлия Клепец

всего от чего появляется огонек

Ир
Ирина

Когда детектив читаю, в сюжете.

Гульжан Сулейменова

я не люблю вообще разбираться

Ирина Иринова

Не нравится разбираться

Naum Melamud

В том, что мне интересно.