Те
Тейка

Мне пожилая тётя в маршрутке сделала замечание:мол здоровая кобыла,а все жвачку жует,да пузыри дует..ну што же мне теперь слюнявые что ли дуть?!

Ответы
Деман Ва Плати

Надувая пузыри в маршруте вы доставляете неудобства пассажирам. В общественных местах среди незнакомых людей лучше вести себя скромнее, чтобы никого не обидеть. А в своей компании можете вести себя так, как считаете нужным.

Те
Тейка

..вам жалко,да?

Деман Ва Плати

Я не хочу убивать того человека у которого неправильные взгляды. Это не повод для убийства, но повод для разговора, чтобы ему было с чем сравнить свои убеждения и задуматься.

Те
Тейка

Почему сразу убить?и от чего у него неправильные взгляды вдруг стали?отправить к сатане в гости,например..

Деман Ва Плати

Неправильно поступать наверняка на основании не полностью проверенной информации.

Те
Тейка

Неправильные поступки диктует нам чужое мнение,моё же шепчет ласково

Мужик - Ром

это всё фигня = вот будешь на её месте = тогда и посмотришь на вещи другим взглядом !!! и вот такая кобыла = будет сидеть рядом и пускать = сопливые пузыри !! слабо тогда будет ??? себя вспомнить ??

Те
Тейка

Эхехе,я ещё та бабка буду)))

Мужик - Ром

увы = это все так говорят в молодости !! а ведь не знаете = что с вами будет завтра = да и никто не знает !!!

Те
Тейка

Я уже запланировала все и список составила важных дел...да и очередь в жек заняла(

Мужик - Ром

а если завтра = война = как у хохлов ???

Те
Тейка

Тогда проблемы...нужно очередь перездать!

Мужик - Ром

а что будет если та пожилая женщина = спрячет вас от врагов = вспомните свою жевачку ????

Те
Тейка

Она меня скорее палкой добьет..

Вася Пупкин

И правильно сделала. По меньшей мере некультурно. Я уж молчу о том, что можно рядом сидящих\стоящих заляпать в вашей слюнявой жвачке.

Те
Тейка

Какой кошмар!какая дерзость!

Kastelas Litosas

Nu jesli scetajes sebia kobiloj to ... a jesli net to neobrasciaj vnemanija ona tibe zaviduet potomu sto v ejo molodosti tolko sproti v banke i to po praznikom bilo po pablaske a nam syo malodim :))

Юра

"не завидуй старая ведьма, молчи если нечего сказать. вспомни себя когда была молодой"- отвечай им так.

Те
Тейка

И в лицо ей запузырить!

Юра

нет. уже насилие- это-ж бабушка, как так можно?.. достаточно надменного взгляда.

Те
Тейка

Запузырить-надуть пузырь от жвачки!)))

Юра

да я понял... хотя впрочем сойдёт. меньше выёпываться будут

Те
Тейка

Но я так не сделаю..я же добрая душа

Артем

надо было вытащить и поделиться)))правильно она замечание сделала-ДЕЛИСЬ С БЛИЖНЕЙ СВОЕЙ!))))))) 😄

Те
Тейка

А точно)

Василий Калинин

нет,дуй на завод,вкалывать по 12 часов!!!!...и нечего место пожилой тёти в маршрутке занимать!!!)))

Те
Тейка

Вон то!))

Василий Калинин

это которое вон там только-что,или на чём-то,в котором вот это?)))

Те
Тейка

Вне того. Что было там!)

Василий Калинин

а что там было,если неизвестно,было или оно,при полной невозможности определить-где,особенно,при невозможности учесть:а там-это оно что???

Те
Тейка

Ну вон то жеш!))

Рустам Игамбердиев

мышцы лица качаются )) а пожилые тёти всегда замечания будут делать - работа у них такая))

Александр Бугаев

вообще не культурно жевать жвачку в общественном транспорте да ещё и пузыри дуть

Те
Тейка

Какой кошмар!

Александр Бугаев

бескультурье это кошмар

Те
Тейка

Киньте в меня камень!)

Александр Бугаев

солнышко,ты ещё молоденькая перерастёшь

Те
Тейка

Вполне взрослая баба

Александр Бугаев

ну и дура

Те
Тейка

Ну и сам дура!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кобылы в маршрутках уже ездят....здоровые? Вот ведь - что с транспортом сделали!)))

Те
Тейка

И мууукают!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а водиле каково - этот зверинец катать!?)))

Те
Тейка

Он подхрюкивает!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот ведь - "В мире животных" на колёсах!!! Дроздову Коле и не мечталось!!!)))

Те
Тейка

Сенсей!)

Перверзный Нарцисс

Прилепила бы ей жвачку на макушку,пусть вычёсывает,если больше заняться нечем.

Валерий Рожков

Зачем..)) возьмите в следующий раз . воздушные шарики, ))) народ порадуете ))))

Дэн

Да ерунда! Я вообще в маршрутку с сигаретой частенько сажусь. Еду курю.

Те
Тейка

норм

Amarth Maethor

Стоило предложить и тёте тоже. А то она явно без жвачки обламывается.

Те
Тейка

Вероятно)

Amarth Maethor

Надо быть добрее к обиженным жизнью людям :З

Аннушка Бриллиантик

Сказала бы ей как в рекламе: что свежее дыхание облегчает понимание

Те
Тейка

и дунула в лицо

Грета

для этого есть наушники. слушай музыку, а не комментаторов

Дмитрий Смирнов

Мыльные надо. =)) Наверное тетя хотела немного праздника. 🙂

Те
Тейка

И на руке "Вася"

Дмитрий Смирнов

"Вася" как-то не креативно, может другое имя из четырех букв? Хуан? Сосо? 🙂

Те
Тейка

ХуанмарияперероТея)

Дмитрий Смирнов

Звучит мегакруто. 🙂 А поместится на руке такая? =))

Те
Тейка

Вдоль ноги набью!))

Сергиус Достопочтимый

Я БЫ ТЕТЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕЕ ЗАЖДАЛИСБ НА ПОГОСТЕ... КАК ТО ТАК

Владимир Коваль

А че ты не сказала,что еще и казюлями стрелять можеш?😂

Те
Тейка

Я ещё не пробовала!)

Владимир Коваль

Попробуй сделай злобным бабкам фаталити))

Те
Тейка

Та не.они же бабуууууулички

Михаил Крайнов

тетю на хер сразу) задолбали это недотраханые кашелки)

Михаил Крайнов

пока они меня не трогают, я не трогаю их)

Те
Тейка

У вас война???)

Те
Тейка

Ну ок