Александr Illryolli

Вы ведь ели в детстве зубную пасту, не так ли?

Ответы
Аян Тойгылы

Есть ни ел , но в пионерском лагере всех ночью мазал зубной пастой! Да был такой грешок , паста называлась "Памарин"

Татьяна Коломийцева

Нет, тогда паста была не вкусная, называлась лесная а ме от нее даже плохо было. Мама почему то покупала такую.

Анна Ведерникова

Никогда! Всегда пользовалась зубным порошком - детским. До сих пор воротит от зубной пасты...

Ел
Елена

Ну!!!?Скажем не ела,но пробовала.Любопытство,оно дело заманчивое.)))Вкусненько было!!

Ан М@сква

у нас был ещё и зубной порошок,которым чистили белую обувь))))))))

Анжела Мамутина

точно-клубничную)))))) а вы как догадались? Тоже этим страдали))))

Марина Балабанова

нет не ела...У нас тогда пасты не было,а был зубной порошок.

Сычиха Сычиха

а то....помню как сейчас "Ягодка", розовая....деликатесная)))

Юлия Сивова

да фруктовая раньше была она такая вкусная была.))))))

Евгения Адарокова

нет не ела я ею всех домашних мазала пока они спали.

Sofiya K.....

ахах))ну только если какую-нибудь там клубничную)))

Екатерина Хмель

Возможно пыталась, но кажется мне не понравилось.

Евгения Адарокова

нет я ее не ела я почему ею всех домашних мазала.

Ек
Екатерина

да!!!!!!!! мне очень нравилась со вкусом клубники)))

Sholpan Nakisbekova

...кто из детей не ел...в том числе и Вы тоже..

Светлана

нет и не пробовала, я ей не пользовалась

Наталья Маленик

да, помню такая вкусная была с ягодкой

Vale4Ka Narinowskaya:d

да и щас ем)) ахаха иногда для прикола)

Я Не Ангел

неа никогда и мой ребёнок тоже не ела

Валерия Хамцова

Ела...? Но... та нет, не ела... наверное.