Уник

нафига в смартфонах устанавливают программы которые нереально удалить?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вот они какие! Мы им зададим! 😡А вы им не позволяйте! // Вероятно, они встрены в систему и существуютс ней, как одно целое. Я бы убрала значок со стола и та программа мне бы не мозолила глаза, но не удаляла бы.

Зд
Здравствуйте

Оболочка фирменная,встроенная реклама...сразу скажу,есть способ удаль при помощи компа

Уник

я как-то антибаннер ставил, ащо в ванпласе в настройках без помощи компа почти всю убрал

Зд
Здравствуйте

Ванплас не имеет фирменной оболочки,там Оксижен от Гугла...этим он и славится,что не загружен рекламой

Уник

знаю

Зд
Здравствуйте

И Моторола тоже свободна,и Рилми,и Оппо...нет оболочек грузящих особо

Уник

буду знать, оппо вроде вместе с ванплас работают если не ошибаюсь

Зд
Здравствуйте

Оппо-это контора,которая их всех и обьединяет под крышей Бибикея

Уник

теперь понял

Пётр Ермаков

С помощью этих программ "большой брат" может присматривать за за людьми ...

Уник

с помощью любых может

Abstrakt User

Это вы про самсунг или сяоми?
В нормальных смартфон ах такого нет.

Уник

есть но меньше

Abstrakt User

Нет.

Любовь Цирулик

Что бы поскорее забить память смартфона и вынудить купить новый

Уник

вот

Наталья

Понятия не имею,они не нужны реально,только место занимают.

Уник

вот и я не пойму почему я не могу их удалить

Наталья

Наверно только програмисты знают.

Уник

которые их туда устанавливают

Наталья

Скорей всего

Уник

только они и знают

Наталья

Да

Коля

Требование Владельца операционной программы Андроид.

Василий Тимощук

чтобы терминал оставался, по возможности, рабочим ...

Man Against War

Всё можно удалить))нужны только root права)

Уник

с ними и сломать всё можно

Man Against War

Ну если не думая...то можно. Я однажды шторку удалил😅когда не разбирался

Уник

а я на что-то нажал и у меня весь экран стал фиолетовым и нечего не видно было

Man Against War

Ну это я не знаю куда надо было нажать😅

Уник

и я не знаю

Alla Lala

чтобы забить сильнее карту памяти..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтобы телефон быстрее изнашивался

Ал
Александр

Мне тоже хотелось бы это знать.

Любовь Цирулик

Не знаю, не пробовала удалять

Эльвира

Чтобы случайно не удалили.

Уник

а они не нужные

Эльвира

Я тоже думаю, что некоторые ненужные. Но, может, мы чего-то не понимаем.

Уник

всё равно так незя

Эльвира

Раз производитель решил, что так надо, значит ничего не поделать.

Уник

казёл он

Эльвира

😄

* Александр *

А зачем их удалять? Мешают?

Уник

место занимают и не нужны они мне

* Александр *

Современные смартфоны имеют достаточно оперативной памяти, чтобы работать без проблем со встроенными программами и к тому же скачивать кучу всего другого без ущерба в скорости и воспроизведении. С завода, как говорится, идут те программы, которые может и не нужны совсем, но они обязаны быть в телефоне. Так фирмой установлено.

Уник

так я за постоянную память, к примеру мне не нужна программа кинопоиск а она установленна в нём

* Александр *

Зайди в интернет и узнай, как эти программы убрать.

Уник

понял

Ви
Вишенка

Реально через Рут права

Уник

я и без них умею

Ви
Вишенка

И хорошо

Уник

конечно

Андрей

Они как будто там нужны

Уник

вот, вот

Натка

для стоимомти и слешки

Уник

вот козлы

Надежда Роденбергер

И Я то кого же мнения 🙂

*Елена Сергеевна*

Вот тоже не понимаю...

Уник

ащо бесит: приходит обновление обновляешь и ащо добовляются

*Елена Сергеевна*

Вот, конкретно раздражает!!

Уник

да