Му
Мусечка

когда нибудь отключат интернет и вы сделаете генеральную уборку?

Ответы
Юр
Юрил

Хрена тама...Вчера инет работал ..И сделал хоть и не генеральную но вполне сержантскую упорку ...Сам в а....уе....🤣🤣🤣

Даниил Извеков

Отключат электричество в городе, пойду на Пруд - составлю Министерскую в своём числе тоже

Nataly

У нас часто отключают. Кроме уборки можно и другими делами заниматься.

Vi Za Vi

Не отключат. кишка тонкА а вот деньги под это,якобы дело,разворуют

Де
Денис

Я ее и без отключения интеренета раз в неделю делаю)

Му
Мусечка

денис ты единственный из всех кого я знаю ( будем считать так) кто это делает раз в неделю... это правда?

Де
Денис

А как по другому? Жить в грязи?) Не научен так жить

Сергей Байкалов

Нет, пойду добуду мясо, уборку делают не мкжчины

Николаус

И сварю ушицу! А то ухуел пока в инете сидел!

Сергей Мск

я почти каждый день убираюсь.не люблю грязь

Мужчина

🖼

Мария Рябцева

Даже когда его не существовало не делала!)

Мария Рябцева

Вот ни разу не попали!))) И не ваша, и не хозяюшка)

Му
Мусечка

))) умница))🍁💋🍁

Му
Мусечка

и самооценка как надо,хвалю!)

Валерий Филиппов

мне можно не отключать я и так справляюсь

Станислав

Отпуск закончится и мне не до интернета)

Неизвестный Неизвестен

Нет. Удается пока только полковничью

Пани Малгожата

Как то параллельно получается уже)))

Александр :)

Нет, это если свет тоже отключат.

Му
Мусечка

))) 🍁💋🍁

Eugen Schitz

Не спрорю! И в голове своей тоже!

♚•★•♚

🥳возьму метлу и улечу)))

Dreamer Arrow

а интернет тут при чем?

Dreamer Arrow

ну у кого нет силы воли может быть

Александр Шебалин .

А я и то,и то успеваю.

Му
Мусечка

ты умница,сашка-чебурашка)

Александр Шебалин .

О,вы как в детстве меня назвали,давненько я этого не слышал.Если рассказать историю как я стал Чебурашкой,не поверите.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот это Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.Я,приходил домой,и чуть не плача рассказывал об этом маме.А моя мама тогда работала на центральном телевидении,и со смехом всё это рассказывала своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется (похожий в звучании слова)мультфильм:"Чебурашка".С той поры все меня стали звать Чебурашкой.И по сей день друзья так кличат.

Александр Шебалин .

Вот по этому и аватарка у меня в основном такая.

Алексей

Не нуждаюсь в этом

Алексей

Уборка регулярно, главное не засираться. Вы генеральную уборку своего тела раз в месяц производите или просто чаще мойтесь?

Алексей

Ну в рекламе иногда показывают загаженную плиту, где одним махом поролоновой губкой типа всё вытирается до блеска... да фуфло всё это для грязнуль и лохушек чумазых, никакое средство никогда так не очистит. Это какой засранкой нужно быть, чтоб до такого допустить... проще поддерживать чистоту постоянно