Ша
Шантарам

Когда не можешь выбрать для себя пути по которым идти и как себя повести и понимаешь что никто тебе не помощник и никто не подскажет последствий твоего выбора, как поступаешь?

Ответы
Владислав

это вечное непозволение себе(да и другим) быть собой,давить в себе эгоистические тенденции,которые от этого еще больше,поступай как хочется,но по договору,а то пойдёшь грабить банки еще

Ша
Шантарам

Мои мысли прочитал... Молодец, правильные слова написал...

Татьяна *

Инфузория
8 дней назад
Я очень сильно люблю Эстета!!! С новым годом любимый!!! А ТЫ ПОПУЛЯРНАЯ ЛИЧНОСТЬ)

Ша
Шантарам

Ой наговоришь тоже))))

Татьяна *

А шо? Любит же!

Ша
Шантарам

Пускай, мне то что...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

просто делаю,как считаю нужным... потом не обидно ,что не получилось- готова к любому развитию события

За
Забава

последствий никто не может знать... делаю выбор по Квадрату Декарта ))

За
Забава

это предельно простая техника принятия решений и выбор делать совсем не сложно)))

Константин

Да все просто-Делай, что должен, и будь, что будет.

Уральская Рябинушка

Вслепую, не думая о последствиях

Kорнелия

Выбираю, что по сердцу

Сергей Сергей Журавов

есть книги..

Хорошее Настроение

Иду на свет