Ал
Александр

что ты знаеш о Шахтёрах и какое твоё отношение к этой профессии?

Ответы
Василиса ****

именно о труде шахтеров практически ничего, кроме того, что это довольна опасная и вредная работа, но мой муж был проходчиком на штольне... так что не профессия делает человека, а человек профессию!

Света Козина

все долго рассказывать

Виктория Руденко

Это люди, которые спускаются под землю и добывают например газ, уголь... Это опасная профессия... Ну какое моё отношение... всё профессии важны, все профессии нужны.

Анна Фролова

Я живу в прокопьевске. Прокопьевск-"Жемчужина кузбасса". Соответственно я знаю много шахтерах. Я прекрасно отношусь к этой профессии,шахтеры-настоящие мужчины.

Ир
Иришка)

очень много, т.к. живу в Кузбассе, это тяжелая, опасная профессия,отношусь к ним с уважением, кстати, скоро их праздник

Ал
Александр

26 августа!

Ир
Иришка)

Да!

Юрий Позолотин

Ежедневно рискуют своей жизнью. Да им платить надо, как нашим народным артистам ! А артистам как шахтёрам.

Lara Ars.

тяжёлая работа,раньше была очень престижна,а сейчас ,по слухам, у них проблемы.

Ал
Александр

всё верно(

А.
Аня ...

о шахтерах знаю немного.... ну а отношение ..эммм.. ну как и к другим профессиям

Владимир Никифоров

Уважительное,вместе работали с одним инвалидом- ранее он работал на шахте...

Ла
Лара

Уважаю

Света Козина

отец шахтёр по раньше бы на пенсию тогда нормально а то шахтёры не доживают

Татьяна Мохова

у шахтерах почти ничего, очень опасная и ответственная работа. А ты шахтер?

Ал
Александр

да

Арина Я

Самая трудная работа. Мне бы не хотелось иметь за плечами такую профессию.

На
Наташа

Я знаю, что слово "шахтёр" пишется с маленькой буквы, отношусь нормально))

Ольга Тумакина

Тяжелый практически неблагодарный и очень опасный труд.Ребята молодцы.

Галина Салдыт

шахтеры занимаются подземной добычей угля.рискованная профессия.

Vladimir Samsonov

Я об этом почти ничего не знаю) К шахтёрам отношусь положительно)!

T*
Tatiana ********

Очень тяжелая и вредная работа. Никакого отношения к ней не имею.

Зульфия Хасанова

Меня ничего с шахтерами не связывает.Но думаю это сильные люди.

Надежда Тарасова

очень трудная и опасная профессия, наш друг семьи погиб в шахте

Ирина Леонтьева

ничего.... знаю что это трудяги,..... хлюпики там не выдержат!!!!!!!!!

Г*
Герцог ***

Нужная профессия,опасная и малооплачиваемая.Эти люди--ГЕРОИ!!!