Ал
Алёна

Самые отвратительные собеседники на спрашке - мужчины 60+ А вам с кем здесь общаться неприятно?

Ответы · страница 2
Света Попова

Возраст это не помеха , важнее судь общения, а общение необходимо всем.🙂

Иосиф Пятунин

Конечно - мы самые прошаренные. С нами Ваши бабские штучки не прокатят.

Ал
Алёна

некоторые особенно прошареные

Иосиф Пятунин

Это точно.

Шепот

Возраст значения не имеет, если он( она) хамло, быдло, зануда или озабот

Ал
Алёна

из отвратительных - за 60+ самые отвратительные

Вл
Владимир.

С людьми обоего пола и всех возрастов, считающих других глупее себя.👹

Владимир Асиновский

не врите. Я Вас ещё ( пока) не оскорблял. Нечего всех под одну гребёнку

Robert Stup

Мой психологический возраст на сегодня - 77. И чем я тебе не угодил, а?!

Ал
Александр

О, господи, а я ведь не очень далёк от попадания в сию категорию... 😥

Tony † Ae 😈

С агитаторами)) Они смешные, но трусливые от того и отвратительные)

Tony † Ae 😈

Да без разницы, разные темы)

Ва
Валерий

Мне со всеми по кайфу. Иногда надо пощекотать себе и другим нервы ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С неприятными для меня людьми. От пола и возраста это не зависит

Ил
Иллюзия

Женщины такого же возраста дадут фору мужчинам - пенсионерам!))

Ил
Иллюзия

Этому рецепту никто не может следовать...Это ,своего рода, талант, данный от природы...Мы же все разные...талантливых мало!))

Сидящий На Берегу Реки.

Увы. Но встречаются удивительные люди.

Ил
Иллюзия

Я всегда очень рада таким встречам! Помню всех!))

Ил
Иллюзия

Поделюсь, если возможно!))

Ил
Иллюзия

Доброго вечера ! Вино никогда лишним не будет, если хорошее!))

Эр
Эрнест

ой..это про меня.. а так-то трамвайные хамки конечно напрягають

Ал
Александр

Я тоже к этому возрасту неуклонно приближаюсь. Опасаетесь?😀

Ал
Алёна

нет. люди разные. вот прям сейчас идёт диалог с представителем за 60
комментарии излишни

Никита Анохин

В таком случае я самый отвратительный из всех на этом сайте.

Elchin Kuliyev

с вульгарными людьми не воспринимающими никакие аргументы

М.
Максим .

Тяжело вам придется жить дальше,С такими умозаключениями.

Евгений

Для меня от возраста не зависит..., кто хамил и грубил в ЧС.

Сергей Из Сибири

С хамами и хамками ... такие есть среди любых возрастов ...

Bo
Bonza

В общение проблем нет каждый имеет право на свое г......😉

Фи
Фио

Я вообще всех мужчин не глядя и не читая в чс отправляю